


Зарядная станция BLUETTI EB150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI EB150 - зарядная станция мощностью 1000 Вт с аккумулятором емкостью 1500 Вт*час и 2 стандартными розетками 220 В. Возможностей станции хватит для заряда и работы большинства устройств.
Станция поддерживает различные способы заряда батарей, в том числе и от солнечных панелей. Подключив одну или 2 солнечные панели Bluetti вы получите солнечный генератор, который позволит вам жить и работать в автономном режиме.
Это очень удобно в походах, поездках на природу или при проблемах с электрикой.
Особенности и преимущества BLUETTI EB150:
- мощность 1000 Вт, возможны скачки напряжения до 1200 Вт (до 2 минут)
- емкость аккумулятора - 1500 Вт*час (101351mAh/14.8V или 405405mAh/3.7V)
- аккумулятор - литий-ионный (Lithium Polymer Battery Cell)
- аккумулятор выдерживает более 2500 циклов заряда и разряда без потери качества
- система управления (BMS) обеспечивает защиту от короткого замыкания, контроль напряжения, контроль температуры, MPPT защиту, защиту от полной разрядки
- 9 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор
- заряд от солнечной панели, можно подключать до 2 панелей мощностью 200 Вт макс
- возможность одновременной зарядки и разрядки
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года
Технические характеристики BLUETTI EB150:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 2 х выход переменного тока 220-240 В (обычная розетка)
- 1 х DC 12В/9A (автомобильный прикуриватель)
- 1 х USB-C PD 45 Вт
- 4 х USB-A 5В/3A
Время работы от аккумулятора:
- зарядная станция может питать лббое устройство мощностью менее 1000 Вт
- ориентировочное время работы устройства от зарядной станции можна расчитать по формуле: 1500Вт х 0,85 / Мощность, которую потребляет ваше устройство
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 150 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 22 раз
- мини-холодильник (40 Вт*час) - до 32 часов
- телевизор 32" (40 Вт) - 32 часа
- работа проектора (200 Вт) - 2 часа
- лампа (10 Вт) - 29 часов
- электрическая дрель (800 Вт) - 1,6 час
- микроволновая печь (700 Вт) - 1,8 часа
- блендер (300 Вт) - 4 часа
- лампа (10 Вт) - 130 часов
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - 7-8 часов, в комплект поставки входит зарядное устройство мощностью 200 Вт
- солнечная панель BLUETTI PV120 (120 Вт) - до 12 часов
- 2 солнечные панели BLUETTI SP200 (200 Вт) - до 6 часов
- генератор - до 8 часов
Общие характеристики:
- Сертификаты - CEC, DOE, FCC, QC3.0, CA Prop 65
- Рабочая температура - -10 - +40
- Вес - 17,2 кг
- Размеры - 37,2 х 16,5 х 36,5 см
Комплект поставки EB150:
- зарядная станция
- блок питания 200 Вт
- кабель для солнечной панели (MC4 - DC7909)
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.2 кг |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bluetti |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 90 мин |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
- Цена: 42 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
