

IP телефон для отеля Grandstream GHP621
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GHP621 - ip-телефон без экрана на 2 SIP-линии. Это отличное решение для номеров отеля.
Телефон оснащен 1 портом Ethernet с поддержкой PoE, что позволяет подавать данные и питание по одному проводу и облегчает установку телефона. GHP611 обеспечивает высокое качество звука, поддерживает функцию быстрого набора на каждой из 10 цифровых кнопок и оснащен 6 программируемыми DSS-кнопками.
Как и остальные ip-телефоны из серии GHP он поддерживает Grandstream’s Device Management System (GDMS), которая позволяет централизованно контролировать телефоны и удаленно управлять ими.
Возможна установка на стол или крепление на стену. Это ip-телефон для гостницы, но его можно использовать и во многих других учреждениях и организациях, например, в больницах, госпиталях, школах, торговых центрах.
Особенности ip-телефона GHP621
- 2 SIP-аккаунта, 2 линии
- нет экрана
- качественный широкополосный звук HD Audio
- 6 программируемых кнопок
- 1 порт USB Type-C для заряда различных устройств (500mA MAX)
- 1 порт Ethernet (RJ-45) с поддержкой питания через локальную сеть
- можно заменять лицевую панель для кастомизации под клиента
- совместимость с оборудованием для слабослышащих людей (Hearing Aid Compatibility - HAC)
- безопасность корпоративного уровня - безопасная загрузка, два образа прошивки, шифрование хранилища информации
- удаленная настройка и управление
- поставляется без блока питания
- цвет корпуса - черный
Технические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- HD Audio и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- аудиокодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722 (wide-band), G.723, iLBC, OPUS
- сигналы DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- технологии повышения качества аудио VAD, AEC, CNG, PLC, AGC, AJB
- 10 кнопок могут работать в режиме быстрого набора
- 6 программируемые кнопки
- 3 сторонняя конференция
- режим громкой связи
- поддержка всех стандартных телефонных функций - переадресация, трансфер, удержание вызова и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка сервиса E911
- улучшенный алгоритм восстановления звуковых пакетов, обеспечивает связь при потерях до 30% пакетов
- поддержка sip-домофонов серии GDS
- управление через веб-интерфейс или удаленная настройка и мониторинг
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) and Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- питание через Ethernet (PoE)
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- температура хранения - -10°C - 60°C
- влажность - 10% - 90% без образования конденсата
- размеры - 210 х 132 х 89,8 мм
- вес - 560 г
- вес с упаковкой - 860 г
Комплект поставки:
- ip-телефон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Вес | 560 кг |
| Высота | 210 |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 89.8 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | False |
| Наличие Bluetooth | False |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Нет |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164, Генерация комфортного шума |
| Количество линий | 2 |
| Поддержка | PoE, NAT, SIP |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 2 |
| Количество Ethernet портов | 1 |
| Блок питания в комплекте | False |
- Цена: 2 590,86 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
