


Двухтопливный генератор EcoFlow Smart Generator газ-бензин
EcoFlow Smart Generator Dual Fuel - интеллектуальный генератор с возможностью работы на газе и бензине. Генератор предназначен для работы с зарядными станциями EcoFlow DELTA Max и DELTA Pro, а также для систем Power Kits.
Функция автоматического запуска и остановки генератора помогает уменьшить расход топлива, выбросы и шум. Это интеллектуальный генератор, он автоматически включается, когда станция DELTA Pro или DELTA Max разряжается до установленных вами показателей, а когда станция зарядится до заданного уровня генератор выключается, чтобы не расходовать лишнее топливо.
Поддерживаются 4 способа запуска - автоматический, ручной, через мобильное приложение, электрический. Когда вы находитесь рядом с генератором, вы можете включить его с помощью вручную. Если вы не можете подойти к генератору, его можно включить с помощью мобильного приложения EcoFlow App. А в автоматическом режиме Smart Generator автоматически включается и выключается, когда заряжная станция достигнет установленного уровня заряда или разряда.
Также генератор поддерживает 5 типов сообщений:
- о высоком уровне угарного газа
- о низком уровне топлива
- о выключении защитой от перегрева
- о проблемах с маслом или утечкой масла
- удаленная перезагрузка генератора
Время заряда аккумулятора зарядной станции:
- DELTA Max - 1,5 часа
- DELTA Pro – 2,7 часа.
Основные технические характеристики:
- возможность одновременно заряжать зарядную станцию и питать ваши другие ваши устройства через розетку 220 В
- Мощность бензин - 1800 Вт (1900 Вт пик)
- Мощность сжиженный газ - 1600 Вт (1700 Вт пик)
- Тип - инверторный генератор
- Тип двигателя - четырехтактный, с принудительным воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя - 80 CC
- Выход постоянного тока - 42 ~ 60В, макс 32А
- Время непрерывной работы, бензин, полная нагрузка - 3,5 часа
- Время непрерывной работы, сжиженный газ (пропан), полная нагрузка - 13 часов
- Объем топливного бака - 4 л
- Уровень шума (на расстоянии 7 метров) - 56-67 дБ (полная нагрузка)
- Тип установки - мобильный
- Управление через приложение для мобильного телефона
- Гарантия - 2 года или 500 моточасов
- Вес - 30,5 кг
- Размер - 597 х 300 х 457 мм
Комплект поставки:
генератор
соединительный кабель для дополнительного аккумулятора Extra Battery
масляная воронка
отвертка
гнездо для свечи зажигания
выключатель
двостороний гаечный ключ
шланги для сжиженного газа
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 597 мм |
| Основные | |
| Производитель | EcoFlow |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 28 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
