
GSM шлюз OpenVox SWG-3008G
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OpenVox SWG-3008G - VoIP-GSM-шлюз на 8 сим-карт. Это новая серия шлюзов с фикстрованным количеством портов без возможности расширения. За счет фиксированной конструкции производитель смог снизить стоимость шлюза и сделать ее очень конкурентной.
GSM-шлюз построен на базе Астериска и обеспечивает 100% совместимость со мноими популярными IP-АТС: 3CX, Астериск, Elastix, FreePBX, FreeSWITCH, Grandstream, Yeastar, Zycoo и др.
Это недорогой, но качественный gsm-шлюз, который обеспечивает стабильную работу. Интерфейс управления не отличается от других шлюзов Openvox.
Особенности и преимущества IP-GSM-шлюза:
- 8 сим-карт
- 8 одновременных звонков
- не расширяется
- поддержка протоколов SIP и IAX
- API для интеграции с другими программами
- есть встроенный sip-сервер, что упрощает подключение шлюза к различным IP-АТС и делают возможной интеграцию с некоторыми CRM-системами без АТС
Технические характеристики VoIP-GSM-шлюза:
- поддерживает протоколы SIP V2.0 RFC3261 и IAX2
- построен на базе Астериск
- поддержка кодеков G.711U, G.711A, GSM, G.722, G.726, G.729
- 100% совместимость с популярными IP-АТС: 3CX, Астериск, Elastix, Trixbox, FreeSwitch
- прием, передача и массовая рассылка СМС
- пересылка СМС на емейл
- SMS Bulk Transceiver and Auto Resend
- управление через веб-интерфейс или командную строку (SSH)
- поддержка AMI (Asterisk Management Interface)
- гибкие настройки маршрутизации
- неограниченное количество правил маршрутизации звонков
- 2 порта Ethernet (LAN и WAN)
- 1 USB-порт
- сетевые протоколы и стандарты - IPv4,UDP/TCP,ARP, DHCP, NTP, DNS, HTTP/ HTTPS, SSH
- поддержка OpenVPN, PPTP, N2N, L2TP
- стистика звонков (CDR)
- захват пакетов для мониторинга (packet capture)
- потребляемая мощность - 10 Вт
- размер - 440 х 44 х 300 мм
- вес - 0,76 кг
- рабочий диапазон теператур - 0 - 45°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Моноблок |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Callback (Обратный вызов), SMS to Email, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Количество GSM каналов | 8 |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Добавление каналов | Нет |
| Наличие сертификата | Нет |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Настольный |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Есть |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: 29 422,73 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
