

Wi-Fi маршрутизатор Grandstream GWN7052
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GWN7052 - Wi-Fi маршрутизатор для дома или небольшого офиса. Это многофункциональный роутер с поддержкой VPN, QoS и функций безопасности. Встроенная точка доступа поддерживает работу до 100 беспроводных клиентов и обеспечивает скорость передачи информации 1,27 Гбит/с. Его возможностей достаточно не только для интернет-доступа, но и для самых требовательных приложений реального времени, например, потоковая передача видео с разрешением 4K,
видеоконференции и онлайн-игры.
GWN7052 - это отличное решение для небольшого офиса или для дома. Роутер можно использовать с точками доступа и коммутаторами Grandstream и вы получите сетевую инфраструктуру от одного производителя, без проблем с совместимостью. Также роутер будет отлично взаимодействовать с оборудованием IP-телефонии и видеоконференцсвязи от компании Grandstream и других производителей.
Особенности маршрутизатора:
- 5 портов Gigabit Ethernet - 1 x WAN, 4 x LAN
- встроенная двухдиапазонная точка доступа Wi-Fi 2x2:2 MU-MIMO
- скорость Wi-Fi до 1,266 Гбит/с
- двухдиапазонная технология 2×2 MU-MIMO
- поддержка до 100 беспроводных устройств
- встроенный контроллер Wi-Fi, который позволяет строить беспроводные сети до 30 точек доступа
- VPN сервер - удаленные сотрудники могут безопасно подключаться к корпоративной сети из дома и других офисов
- функции безопасности корпоративного класса
- 1 порт USB - используется для подключения USB-диска или флешки, которые можно использовать как сетевое хранилище информации
Технические характеристики маршрутизатора
- Память (ОЗУ) 128 МБ
- До 30000 сеансов NAT
- Скорость маршрутизации NAT — 1 Гбит/с
- Скорость IPSec VPN — 300 Мбит/с
- Стандарты Wi-Fi - IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- 4 независимые внешние антенны, по 2 на диапазон
- Усиление в диапазоне 2,4 ГГц и 5 ГГц - 5,0 дБи
- Скорость передачи данных по Wi-Fi 5G: IEEE 802.11ac: 6,5–867 Мбит/с, IEEE 802.11n: 6,5–300 Мбит/с, IEEE 802.11a: 6; 9; 12; 18; 24; 36; 48; 54 Мбит/с
- Скорость передачи данных по Wi-Fi 2,4G: IEEE 802.11n: 6,5–300 Мбит/с, IEEE 802.11b: 1; 2; 5,5; 11 Мбит/с, IEEE 802.11g: 6; 9; 12; 18; 24; 36; 48; 54 Мбит/с
- Диапазоны частот - 2,4 ГГц: 2400–2483,5 МГц; 5 ГГц: 5150–5850 МГц
- Полосы пропускания 2,4G: 20 и 40 МГц
- Полосы пропускания 5G: 20, 40 и 80 МГц
- Безопасность Wi-Fi - WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2 Enterprise (TKIP/AES); WPA3
- Двухдиапазонная технология MIMO 2×2:2 2,4 ГГц и 2×2:2 5 ГГц
- Максимальная мощность передатчика - 2,4G: 23 дБм, 5G: 24 дБм
- 16 SSID, по 8 на радиоканал (2,4 и 5 ГГц)
- Число одновременно подключенных клиентских - до 100
- 1 порт WAN Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 4 порта LAN Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 порт USB 2.0
- Сетевые протоколы - IPv4, IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM
- Качество обслуживания - 802.11e/WMM, VLAN, TOS
- Брандмауэр DDNS, переадресация портов, DMZ, UPnP, защита от DoS-атак, правила распределения трафика, NAT, ALG
- VPN-клиент - L2TP, PPTP, IPSec;
- VPN-сервер - IPSec, OpenVPN
- Встроенный контроллер GWN7052 управляет самим маршрутизатором и точками доступа GWN (до 30).
- Бесплатная облачная платформа GWN.Cloud поддерживает управление неограниченным количеством маршрутизаторов GWN7052 и точек доступа GWN (в будущих версиях прошивки)
- блок питания - 12 В постоянного тока, 1 А
- Потребляемая мощность - 12 Вт
- Рабочая температура - от 0 до 50°C
- Влажность: - от 10 до 90 %, без конденсации
- Размеры устройства без антенн - 205 х 130 х 35,5 мм
- Размеры устройства с антеннами - 235,5 х 145 х 192 мм
- Вес - 375 г
- Размеры упаковки - 250 х 251,5 х 56 мм
- Вес в упаковке - 740 г
- Сертификация - FCC, CE, RCM, IC, UKCA
Комплект поставки:
- маршрутизатор
- блок питания
- сетевой кабель
- краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Производитель | Grandstream |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 375 г |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 35 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 539,58 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
