


Wi-Fi маршрутизатор Grandstream GWN7062
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GWN7062 - маршрутизатор для офиса с двумя портами WAN и поддержкой новейшего стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6 (802.11ax). Это многофункциональный роутер с поддержкой VPN, QoS и брандмауэром.
Встроенный файервол поддерживает широкий набор функций, в том числе защиту от DoS-атак, правила направления пакетов, UPnP, NAT и ALG.
Встроенная точка доступа поддерживает работу до 256 беспроводных клиентов и обеспечивает скорость передачи информации 1,77 Гбит/с. С помощью дополнительных точек доступа Grandstream вы сможете расширить покрытие беспроводной сети.
GWN7062 - это отличное решение для офиса или для дома. Роутер поддерживает качественную работу с приложениями реального времени, такими как видеоконференции или ip-телефония.
Кроме роутера, вы можете использовать точки доступа и коммутаторы производства Grandstream и получите сетевую инфраструктуру от одного производителя.
Особенности маршрутизатора:
- 5 портов Gigabit Ethernet - 1 x WAN, 1 x WAN/LAN, 3 x LAN
- точка доступа Wi-Fi 6 (802.11ax)
- скорость Wi-Fi до 1,77 Гбит/с
- двухдиапазонная технология 2×2 MU-MIMO с DL/UL OFDMA
- поддержка до 256 беспроводных устройств
- встроенный контроллер Wi-Fi, который позволяет строить беспроводные сети до 50 точек доступа
- VPN сервер - удаленные сотрудники могут безопасно подключаться к корпоративной сети из дома и других офисов
- функции безопасности корпоративного класса
- 1 порт USB - используется для подключения USB-диска или флешки, которые можно использовать как сетевое хранилище информации
Технические характеристики маршрутизатора
- Процессор 4 ядра, 1,2 ГГц; память (ОЗУ) 512 МБ
- До 120000 сеансов NAT
- Скорость маршрутизации NAT — 2 Гбит/с
- Скорость IPSec VPN — 850 Мбит/с
- Стандарты Wi-Fi - IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
- 4 независимые внешние антенны, по 2 на диапазон
- Усиление в диапазоне 2,4 ГГц - 4,5 дБи, 5 ГГц - 5,0 дБи
- Скорость передачи данных по Wi-Fi 5G: IEEE 802.11ac: 7,3–1201 Мбит/с; IEEE 802.11ac: 6,5–867 Мбит/с; IEEE 802.11n: 6,5–300 Мбит/с; IEEE 802.11a: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с
- Скорость передачи данных по Wi-Fi 2,4G: IEEE 802.11ac: IEEE 802.11n: 7,3–573,5 Мбит/с; IEEE 802.11n: 6,5–300 Мбит/с; IEEE 802.11b: 1, 2, 5,5, 11 Мбит/с; IEEE 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит/с
- Диапазоны частот - 2,4 ГГц: 2400–2483,5 МГц; 5 ГГц: 5150–5850 МГц
- Полосы пропускания 2,4G: 20 и 40 МГц
- Полосы пропускания 5G: 20, 40 и 80 МГц
- Безопасность Wi-Fi - WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2 Enterprise (TKIP/AES); WPA3
- Двухдиапазонная технология MIMO 2×2:2 2,4 ГГц и 2×2:2 5 ГГц
- Максимальная мощность передатчика - 2,4G: 26 дБм, 5G: 27 дБм
- 32 SSID, по 16 на радиоканал (2,4 и 5 ГГц)
- Число одновременно подключенных клиентских - до 256
- Зона покрытия - до 175 м
- Сетевые протоколы - IPv4, IPv6, 802.1Q, 802.1p, 802.1x, 802.11e/WMM
- Качество обслуживания - 802.11e/WMM, VLAN, TOS
- Брандмауэр DDNS, переадресация портов, DMZ, UPnP, защита от DoS-атак, правила распределения трафика, NAT, ALG
- VPN-клиент - L2TP, PPTP, IPSec;
- VPN-сервер - IPSec, OpenVPN
- Встроенный контроллер GWN7052 управляет самим маршрутизатором и точками доступа GWN (до 30).
- Бесплатная облачная платформа GWN.Cloud поддерживает управление неограниченным количеством маршрутизаторов GWN7052 и точек доступа GWN (в будущих версиях прошивки)
- Блок питания - 12 В постоянного тока, 1,5 А
- Потребляемая мощность - 18 Вт
- Рабочая температура - от 0 до 50°C
- Влажность: - от 10 до 90 %, без конденсации
- Размеры устройства без антенн - 95 х 95 х 193 мм
- Вес - 690 г
- Размеры упаковки - 286 х 126,5 х 105 мм
- Вес в упаковке - 960 г
- Сертификация - FCC, CE, RCM, IC, UKCA
Комплект поставки:
- маршрутизатор
- блок питания
- сетевой кабель
- краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 2000 Мбит/сек |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1750 |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Количество WAN портов | 2 шт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Тип антенны | Внешняя |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип | Беспроводной |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Производитель | Grandstream |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Количество антенн | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 690 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 193 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 265,12 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
