


Bluetooth usb спикерфон Jabra Speak2 75 MS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jabra Speak2 75 MS - беспроводной спикерфон с поддержкой Bluetooth, USB и автономной работой от аккумулятора. Спикерфон можно использовать с различными устроствами - компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон, ip-телефон. А также с любой программой для звонков, конференций или записи видео. Подключение спикерфона осуществляется за несколько секунд и не требует установки дополнительных программ.
Версия MS специально адаптирована для программы Microsoft Teams, при подключении, сразу определяется как звуковое устройство, и можно использовать специальную кнопку Teams, которая позволит выполнять некоторые функции по управлению звонками.
Speak2 75 входит в новую линейку спиккерфонов Jabra Speak2, которая появилас на рынке в 2023 году. В спикерфоне внедрены все самые современные технологии для максимально качественного общения.Так в Evolve2 75 реализованы технологии подавления шумов, эха и нормализации уровня голоса.
Кроме того, спикерфон оснащен аккумулятором и вы сможете использовать его в тех помещениях, где нельзя проложить кабель и нет розетки на столе.
Основные возможности спикерфона Speak2 75:
- подключение через USB или bluetooth
- радиус действия микрофона - до 2,5 м
- батарея обеспечивает работу в режиме разговора до 32 часов
- индикатор качества передачи звука микрофоном на корпусе
- версия MS сертифицирована для Microsoft Teams, обычная версия сертифицирована для Zoom и Google
- рекомендуется для помещений размером до 5 х 5 метра
Технические характеристики Jabra Speak2 75 MS:
- артикул - 2775-319
- 4 встроенных микрофона
- тип микрофона - Digital MEMS
- круговая направленность (360 градусов)
- поддержка сверх широкополосного HD звука - Super-wideband audio
- беспроводная связь - Bluetooth® 5.2
- профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, BLE (for Microsoft Swift Pair, Google Fast Pair), HFP, HSP
- одновременные Bluetooth подключения - 2
- радиус действия беспроводной сети - до 30 м
- сенворные кнопки управления спикерфоном на корпусе
- пиковая мощность динамиков - 88 dBspl @ 0.5m
- соотношение сигнал шум (SNR) - 72 дБ
- размер динамика - 65 мм
- частотный диапазон динамика в режиме прослушивания музыки - 80 Гц - 20 кГц
- частотный диапазон динамика в режиме конференц-связи - 150 Гц - 14 кГц
- частотный диапазон микрофона - 150 Гц - 14 кГц
- акустическое эхоподавление (AEC)
- нормализация уровня голоса (Automatic Gain Control, AGC)
- снижение реверберации
- время на полный заряд батареи - от 2,5 часов
- время работы в режиме разговора - 32 часа
- бесплатная программа для компьютера Jabra Direct, Jabra Xpress
- аккумулятор lithium-ion - 4700 mA
- длина USB-кабеля - 75 см
- рабочий диапазон температур - 0°C - +40°C
- размер коробки - 153 x 49 x 155 мм
- диаметр спикерфона - 132,5 мм
- высота спикерфона - 33 мм
- вес - 466 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол
- bluetooth адаптер Link 380a
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 8 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 466 г |
- Цена: 16 216 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
