



Ручной экран для проектора PROJECTA SlimScreen 139 x 240 см
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PROJECTA SlimScreen - ручной проекционный экран с диагональю видимой части 104 дюйма. Удобная конструкция, компактный корпус и пружинный механизм обеспечивают дополнительные удобства при работе с экраном.
PROJECTA SlimScreen - это простое и надёжное решение для офисов, учебных заведений и домашнего кинотеатра.
Экраны компании Projecta удовлетворяют всем европейским требованиям по качеству и безопасности.
Особенности проекционного экрана:
- ручной экран
- соотношение сторон - 16:9
- диагональ экрана - 104 дюйма или 264 см
- размер экрана - 139 x 240 см
- размер видимой области - 129 x 230 см
- угол обзора - 120°
- черная рамка по периметру делает изображение более ярким
- интервалы регулировки экрана по высоте - 15 см.
- пружинный механизм для быстрого сворачивания и разворачивания
- полотно Matte White - двусторонний слоистый винил на тканой подкладке из стекловолокна с черным задним фоном
- удобный монтаж на потолок или стену с помощью встроенных кронштейнов
Технические характеристики:
- артикул - 10201073
- монтаж - стена, потолок
- тип полотна - Matte White
- акустическая прозрачность - да
- прямая проекция
- размер экрана - 139 х 240 см
- диагональ - 104 дюйма
- соотношение сторон: 16:9
- коэффициент усиления - 1.0
- черная кайма по периметру - 5 см
- пружинный механизм сворачивания
- длина корпуса - 268 см
- стальной тубус
- оцинкованная внутренняя поверхность
- порошкое покрытие белого цвета на внешней поверхности
- огнезащитное диффузное полотно
- вес - 13 кг;
Комплект поставки:
- проекционный экран
- крепеж
- инструкция по установке
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид | Натяжной экран на раме |
| Штатив | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Ручное |
| Вид проекции | Прямая |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры экрана | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Диагональ экрана | 104 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 12 321,09 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
