

Зарядная станция EcoFlow RIVER 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 - обновленная зарядная станция с с батареей емкостью 256 Вт*час, которая обеспечивает работу нескольких устройств. Полного заряда River достаточно чтобы 20 раз зарядить телефон или 5 раз ноутбук или подключить проектор или телевизор на несколько часов. Основное преимущество новой серии River 2 - батарея LiFePO4, которая может служить без потери еикости до 10 лет и более.
Вес устройства - 3,5 кг, что позволяет легко переносить его и использовать в различных выездных мероприятиях.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER 2
- емкость батареи 256 Вт*час
- мощность - 300 Вт, всплески - до 600 Вт
- заряжает до 4 устройств одновременно
- 1 розетка переменного тока 220 В
- тип батареи - LFP или LiFePO4, литий-железо-фосфатный - это более долговечная батарея выдерживает 3000 циклов зарядки/разрядки с сохранением 80% емкости, а это около 10 лет ежедневной работы станции
- зарядка до 100% за 60 минут; это быстрее в 5 раз, чем большинство зарядных станций других производителей и быстрее на 37%, чем станции Ecoflow из предыдущей серии River
- различные варианты заряда аккумулятора, в том числе через порт USB Type-C
- программа для мобильного телефона EcoFlow App для управления и мониторинга зарядной станции через Wi-Fi и Bluetooth
- сертифицировано "TÜV Rheinland"
Технические характеристики зарядной станции River 2
- выходы - 1 порт 220-240В (AC); 2 порта USB тип А 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт; 1 порт USB-C 5/9/12/15/20 В, 5 A до 100 Вт Макс на порт
- поддержка беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth
- уровень шума при зарядке или разрядке с максимальной мощностью - 62 дБ
- время переключения - 30 мс
- вес - 3,5 кг
- размеры - 24,5 х 21,4 х 14,2 см
Варианты зарядки EcoFlow River 2:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить до 100%.
- от автомобильной зарядки
- с помощью солнечных панелей; панель на 110 Вт заряжает устройство за 3 часа
- через порт USB-C
Комплект поставки:
- зарядная станция
- кабель для розетки 220 В
- кабель для автомобильной зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 30 мс |
| Время зарядки | 1 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 12 990 ₴
