

Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro
Зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro - зарядная станция из новой линейки Ecoflow River 2, которая оснащена долговечной батареей LiFePO4, которая может служить без потери емкости до 10 лет и более. Выходная мощность 800 Вт позволит питать различные бытовые и электронные устройства и заряжать мобильные устройства. Если вас интересует полностью автономная работа, к станции можно подключить солнечные панели Ecoflow мощность 160 и 220 Вт. В этом случае у вас будет полностью автономное решение, которое работает от энергии солнца.
Это самая емкая и мощная станция в линейке River 2, которая состоит из 3 моделей - River 2, River 2 Max и River 2 Pro.
Вес устройства - 7.5 кг, что позволяет легко переносить его и использовать в различных выездных мероприятиях.
Основные возможности и преимущества EcoFlow RIVER 2 Pro
- емкость батареи 768 Вт*час
- мощность - 800 Вт, всплески - до 1600 Вт
- 10 выходов различного типа
- 3 розетки переменного тока 220 В AC
- тип батареи - LFP или LiFePO4, литий-железо-фосфатный - это более долговечная батарея выдерживает 3000 циклов зарядки/разрядки с сохранением 80% емкости, а это около 10 лет ежедневной работы станции
- зарядка до 100% за 70 минут; это быстрее в 5 раз, чем большинство зарядных станций других производителей и быстрее на 37%, чем станции Ecoflow из предыдущей серии River
- программа для мобильного телефона EcoFlow App для управления и мониторинга зарядной станции через Wi-Fi и Bluetooth
- сертифицировано "TÜV Rheinland"
Технические характеристики зарядной станции River 2 Pro
- выход - 3 розетки 220-240В (AC)
- выход - 3 порта USB тип А 5 В, 2.4 A, 12 Вт Макс на порт;
- выход - 1 порт USB-C 5/9/12/15/20 В, 5 A 100 Вт Макс на порт;
- автомобильный прикуриватель - 13.6 В, 10 A, 136 Вт Maкс
- выход - 2 порта DC5521 - 13.6 В, 3 A Макс на порт
- поддержка беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth
- уровень шума при зарядке или разрядке с максимальной мощностью - 62 дБ
- время переключения - 30 мс
- вес - 7,5 кг
- размеры - 27 х 26 х 22,6 см
Варианты зарядки EcoFlow River 2 Pro:
- с помощью обычной электророзетки за час можно зарядить до 100%.
- от автомобильной зарядки
- с помощью солнечных панелей; панель на 160 Вт заряжает устройство за 3 часа
- через порт USB-C
Комплект поставки:
- зарядная станция
- кабель для розетки 220 В
- кабель для автомобильной зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 30 мс |
| Время зарядки | 1.15 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 32 500 ₴
