


Интерактивная панель NEWLINE TT-6519IP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NEWLINE TT-6519IP или NAOS IP 65" - интерактивная сенсорная панель, которая работает на операционной системе Linux и обеспечивает более безопасную работу для корпоративных пользователей.
Панели серии NAOS IP - отличный инструмент для совместной работы, особенностью которого является акцент на безопасности. ОС Линукс обеспечивает более высокий уровень безопасности по сравнению с обычными интерактивными панелями на базе ОС Андроид или Windows. Панель готова работать в круглосуточном режиме 24/7, это решение корпоративного уровня
Особенности интерактивной панели NEWLINE TT-6519IP
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 65 дюймов
- размер изображения - 1428 x 804 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- технология оптического склеивания (Optical Bonding) обеспечивает дополнительную прочность конструкции и более качественное и яркое изображение
- мощность динамика - 2 х 12 Вт
- ОС Linux
- беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц
- возможность установить встраиваемый компьютер (OPS)
Технические характеристики NEWLINE TT-6519IP
- Яркость - 400 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Глубина цвета - 8 бит
- Угол обзора по вертикали - 178 град.
- Угол обзора по горизонтали - 178 град.
- 20 касаний multi-touch
- Управление - пульт, RS-232, HDMI
- Тип сенсора - ІК
- Количество касаний - 20 ОС Windows, 10 — в ОС Android
- Слот для опционального компьютера OPS - 4K@60Hz
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 4000:1
- Порты (вход) - HDMI 2.0 x 2, VGA x 1, USB-B (touch)x1, VGA audio In x 1, USB-A 2.0, YPbPr x 1, OPS slot
- Порты (выход) - Jack out x 1, AV out x 1, USB (Touch) x 1, RS232 x 1
- Встроенный компьютер - MIPS Advanced Multi-core CPU, 2GB DDR3 MCP, 64MB norflash
- Время наработки на отказ - более 30000 часов
- Цвет - черный
- Вес - 36 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newline |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Linux |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 944 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина столешницы | 1546 мм |
| Ширина столешницы | 944 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 95 928,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
