

Интерактивная панель NEWLINE TT-6521Q Lyra
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Newline TT-6521Q или LYRA 65" - интерактивная панель, которая работает на операционной системе Android 11 и специально разработана для учебных заведений.
Отличия панелей Newline серии Lyra:
- серия разрабатывалась специально для учебных заведений
- антимикробное покрытие для безопасной работы
- встроенный фильтр синего цвета для защиты зрения
- специальный набор программ для учебных заведений
- эргономические кнопки меню
- профили для разных пользователей - у каждого профиля может быть своя главная страница, свой набор программ; всего поддерживается 6 профилей - один для администратора (преподавателя) и 5 для пользователей
Особенности интерактивной панели NEWLINE TT-6521Q
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 65 дюймов
- размер изображения - 1428 x 804 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- угол обзора - 178°
- технология оптического склеивания (Optical Bonding) обеспечивает дополнительную прочность конструкции и более качественное и яркое изображение
- антимикробное покрытие, сертифицированное TÜV, отличное решение для учебных заведений
- Технология Low Blue Light, сертифицированная TÜV Rheinland, для меньшей усталости глаз при просмотре
- профили пользователей с разными настройками и разным интерфейсом
- мощность динамика - 2 х 20 Вт
- ОС Android 11, планируется апгрейд до Андроид 13
- беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц, поддержка Wi-Fi 6
- возможность установить встраиваемый компьютер (OPS)
- интерфейс подключения USB-C для одновременной передачи данных, видео, звука и питания
Технические характеристики NEWLINE TT-6521Q
- Яркость - 400 кд/м2
- Подсветка - LED
- Время отклика - 8 мс
- Глубина цвета - 8 бит
- Угол обзора по вертикали - 178 град.
- Угол обзора по горизонтали - 178 град.
- 20 касаний multi-touch
- Управление - пульт, RS-232, HDMI
- Технология сенсора - Stellar Touch Technology
- Количество касаний - 20 ОС Windows, 20 — в ОС Android
- Точность касаний - 1 мм
- Слот для опционального компьютера OPS - 4K@60Hz
- Поверхность экрана - антибликовая, защита от отпечатков пальцев
- Разрешение - 3840 x 2160 пикс
- Контрастность - 5000:1
- Интерфейсы - HDMI IN 2.0 (4k@ 60 Hz) — 2, DisplayPort 1.2 — 1, USB Type-B 3.0 (Touch) — 3, USB Type-C (No Power Delivery) — 1, USB Type-A 3.0 — 2, USB 3.0 Type-A to Android — 1, HDMI OUT 2.0 (4k@ 60 Hz) — 1, RS232 — 1, RJ45 (Gigabit) In - 1 / Out - 1, OPS Slot — 1, SPDIF — 1, Audio Line Out (Jack 3,5 mm) — 1, VGA Adaptor (Cable) — 1, Power Out Connect (180 W).
- Встроенный компьютер - SoC Chipset Amlogic A311D2 octa-core processor 4 x Cortex-A73 at 2,2 GHz, 4 x Cortex-A53 at 2,0 GHz, RAM 4 GB DDR4, Storage 64 GB
- Поддерживаемые форматы видео - MPEG1, MPEG2, MPEG4, Sorenson H.263, H.263, H.264, MVC, AVS, AVS+,WMV3, VC1, Motion JPEG, VP8, VP9, RV30/RV40
- Поддерживаемые форматы аудио — MPEG1/2ER1, @LAYER2, @LAYER3, EAC3, ACCLC, HEAAC, VORBIS, LPCM, IMAADPCM, MS-ADPCM, G711 A/MULAW, LBR(COOK), FLAC
- Время наработки на отказ - более 50000 часов
- Цвет - черный
- Крепление - VESA 600 x 400 мм
- Вес - 39 кг
- Габариты - 1513 x 927 x 121 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newline |
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1546 мм |
| Ширина | 944 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина столешницы | 1546 мм |
| Ширина столешницы | 944 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 124 091 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
