


Интерактивная панель Optoma 5752RK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Optoma 5752RK - интерактивная панель премиум-класса с диагональю 75 дюймов и разрешением 4K. Это отличное решение для офисов и учебных заведений.
Преимущества панели - видео высокого класса, передовые сенсорные технологии и удобные средства совместной работы.
Панель работает на Андроид 9.0, при необходимости можно добавить OPS-компьютер с операционной системой Windows или другими.
Optoma 5752RK совместима с различными устройствами - компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты.
Особенности интерактивной панели Optoma 5752RK:
- тип - интерактивный дисплей
- диагональ - 75 дюймов
- размер изображения - 1650 x 958 мм
- сверхвысокое разрешение - 4K UltraHD, 3840 x 2160
- 2 динамика по 20 Вт
- ОС Android 9
- беспроводная сеть WiFi - 2.4 и 5 Гц
- возможность установить встраиваемый компьютер (OPS)
- большой угол обзора - 178 градусов
- закаленное, антибликовое покрытие и защита от отпечатков пальцев
- Акция - годовая подписка на Mozabook в подарок
Технические характеристики Optoma 5752RK
- артикул - H1F0C0DBW101
- яркость - 400 кд/м2
- подсветка - светодиоды прямого типа
- контрастность - 5000:1
- контрастность (динамическая) - 7000:1
- время отклика - 6 мс
- срок службы - 50 000 часов
- жесткость поверхности 7H
- входы - 3 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм, 1 x S/PDIF, 4 x USB 3.0, 1 x USB 2.0, 1 x RS232, 2 x RJ45, 1 x USB-C, 2 x USB Touchport
- выходы - 1 x HDMI, 1 x Аудио 3.5мм
- поддержка беспроводной сети Wi-Fi 802.11ac/b/g/n/a/ax, 2.4Ghz / 5GHz
- cенсорная - Windows10/Windows8/Windows7/Windows XP, Linux/Mac (1 Touch point only), Android, Chrome
- поддержка 10 точек касания для письма
- сенсорный инструмент - палец, пассивный инфракрасный стилус,
- питание - 100-240V~ 50/60Hz
- потребляемая мощность, макс - 355 Вт
- потребляемая мощность, средняя - 149 Вт
- встроенный Андроид-компьютер - центральный процессор Четырехъядерный процессор A73, графический процессор Mali G52 MC2, оперативная память 4GB, ПЗУ 32GB
- размеры - 1710 x 87 x 1020 мм
- настенное крепление - M8*25mm
- VESA отверстия - 800*400
- вес панели - 49,5 кг
- вес в упаковке - 63,8 кг
Комплект поставки:
- панель
- пульт д/у
- кабель HDMI 3 метра
- кабель питания
- USB-кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 87 мм |
| Длина столешницы | 1710 мм |
| Ширина столешницы | 500 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 49.5 кг |
- Цена: 108 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
