


Зарядная станция EcoFlow DELTA 2
EcoFlow DELTA 2 - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость зарядной станции - 1024 Вт*час, при использовании дополнительных батарей расширяется до 3072 Вт*час. С помощью DELTA 2 вы можете подключить практически любую технику - котел, телевизор, холодильник, микроволновую печь, главное условие - тезника доолжна потреблять менее 1800 Вт.
Важное преимущество DELTA 2 - поддержка двойной зарядки для максимально быстрого заряда аккумуляторов. Вы можете объединить электрическую розетку с солнечной батареей.
Приложение EcoFlow позволяет дистанционно контролировать параметры устройства, отключать розетки.
Основные возможности и преимущества EcoFlow DELTA 2
- заряжает до 13 устройств одновременно
- емкость батареи 1024 Вт*ч
- емкость можно увеличить в 3 раза с помощью дополнительных батарей
- стандартная выходная мощность - 1800 Вт, пиковая - до 2700 Вт, это подойдет для питания до 99% различных устройств в офисе или доме
- 4 розетки переменного тока - 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
- 2 выхода USB-A - 12 Вт на порт макс, 5В DC, 2.4A
- 2 выхода USB-A быстрая зарядка - 18 Вт макс
- 2 выхода USB-C - 100 Вт макс
- 1 выход для автомобильной зарядки - 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс
- 2 выхода DC5521 - 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс
- быстрая зарядка - 80% за 50 минут
- управляется с помощью мобильного приложения EcoFlow
- прочный и легкий корпус
- тип батареи - LFP (литий-железо-фосфатный LiFePO4)
- выдерживает более 3000 зарядов с сохранением не менее 80% емкости
- вес - 12 кг
- размеры - 40 x 21 x 28 см
- гарантия - 5 лет
Варианты зарядки EcoFlow DELTA Max 2
- от обычной электрической розетки за 50 минут можно зарядить на 80%, а за 80 минут на 100%.
- с помощью солнечных панелей - возможно подключение солнечной панели EcoFlow 400 Вт или двух панелей по 220 Вт. Время заряда - 3-6 часов.
- от генератора
Комплект поставки:
- Зарядная станция DELTA 2
- Кабель для зарядки переменного тока
- Автомобильный зарядный кабель
- Кабель для зарядки от солнечной батареи
- Кабель DC5521 - DC5525
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2700 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Время переключения | 30 мс |
| Время зарядки | 1 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 46 500 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
