

Зарядная станция BREVIA 500W NCA
BREVIA 500W - портативная зарядная станция мощностью 500 Вт с аккумулятором емкостью 483 Вт*час. Станция имеет небольшой вес, ее удобно брать с собой в походы и поездки.
Мощности зарядной станции достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, мини-холодильники, проекторы, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно подключать до 7 устройств одновременно.
Если говорить о применении дома или в небольшом офисе, то BREVIA 500W сможет питать wi-fi роутер, свитч, ip-атс, небольшой сервер, LED-телевизор, терминал видеоконференцсвязи. От нее можно зарядить ноутбук и мобильный телефон. Но ее мощности 500 Вт недостаточно для работы большинства кухонных приборов, типа микроволновой печи, чайника, блендера и т.д.
Если говорить о системах автономного отопления, газовый котел и насос обычно потребляют не более 200 Вт в начале работы и до 80 Вт в обычном режиме. Таким образом, зарядная станция сможет обеспечить до 4-5 часов работы отопительной системы. Но для более точного расчета нужно смотреть паспорт вашего котла и насоса.
Параметры зарядной станции, которые нужны для расчета - мощность 500 Вт, емкость батареи - 483 Вт*час.
Особенности Brevia 500W:
- мощность 500 Вт, возможны скачки напряжения до 1000 Вт
- емкость аккумулятора - 483 Вт*час или 134400mAh
- аккумулятор - NCA (никель-кобальт-аллюминий)
- долговечная батарея - выдерживает 1500+ циклов заряда-разряда с сохранением до 80% емкости
- 7 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, порт USB-C
- питание от солнечной панели до 120 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 1 год
Технические характеристики Brevia 500W NCA:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- DC: 12V 10A 120W MAX
- Type-C1: 60W MAX
- Type-C2: 5V/3A 9V/3A 12V/2,25A 22,5W MAX
- USB1 - 5V/3,6A 9V2,5A 12V/2A
- USB2 - 5V/3,6A 9V2,5A 12V/2A
- AC1 / AC2 - 230V 50-60Hz
Входы:
- DC: 5521 порт 12V-24V 120W MAX
- солнечная панель - 12V-24V 120W MAX
- USB Type-C - 60W MAX
- автомобильный порт: 12V 120W MAX
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 46 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 7 раз
- работа мини-холодильника (60 Вт*час) - до 7,5 часов
- работа проектора (200 Вт) - 2 час
- лампа (10 Вт) - 46 часов
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - до 5 часов
- солнечная панель 120 Вт - до 6 часов
- автомобильный адаптер - 5 часов через порт 12 В
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 7 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, RS422 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 14 460 ₴
