

Зарядная станция BREVIA ePower600 540Wh 600W NMC
BREVIA ePower600 540Wh 600W NMC - портативная зарядная станция мощностью 600 Вт с аккумулятором емкостью 540 Вт*час. Станция имеет небольшой вес, ее удобно брать с собой в походы и поездки.
Мощности зарядной станции достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, мини-холодильники, проекторы, камеры, лампы и другое оборудование. Всего можно подключать до 7 устройств одновременно.
Если говорить о применении дома или в небольшом офисе, то BREVIA 600W сможет питать wi-fi роутер, свитч, ip-атс, небольшой сервер, LED-телевизор, терминал видеоконференцсвязи. От нее можно зарядить ноутбук и мобильный телефон. Но ее мощности 600 Вт недостаточно для работы большинства кухонных приборов, типа микроволновой печи, чайника, блендера и т.д.
Если говорить о системах автономного отопления, газовый котел и насос обычно потребляют не более 200 Вт в начале работы и до 80 Вт в обычном режиме. Таким образом, зарядная станция сможет обеспечить до 5-6 часов работы отопительной системы. Но для более точного расчета нужно смотреть паспорт вашего котла и насоса.
Параметры зарядной станции, которые нужны для расчета - мощность 600 Вт, емкость батареи - 540 Вт*час.
Особенности BREVIA ePower600 540Wh:
- мощность 600 Вт, возможны скачки напряжения до 1200 Вт
- емкость аккумулятора - 540 Вт*час (144000mAh/3.75V или 24000mAh/22.5V)
- аккумулятор - NCM (никель-кобальт-марганец)
- долговечная батарея - выдерживает 2000+ циклов заряда-разряда с сохранением до 80% емкости
- 8 выходов для питания разных устройств
- 4 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, порт USB-C
- питание от солнечной панели до 150 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 1 год
Технические характеристики BREVIA ePower600 540Wh:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- DC 12V 10A 120W MAX - 2 шт
- USB Type-C1 - 5V-3A 5V 4.5A 9V-2.22A 12V-1.67A 3.3-11V-2.65A 22.5W MAX
- USB Type-C2 - 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A 3.3-21V/5A 100W MAX
- USB1: 5V/2.4A 12W MAX
- USB2: 5V/3A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A 22.5W MAX
- AC 230V 50Hz - 2 шт.
Входы:
- DC 6350 порт 12V-30V 150 Вт макс
- солнечная панель - 12V-30V 150 Вт макс
- USB Type-C - 100 Вт макс
- автомобильный порт: 12/24V 100 Вт макс
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 52 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 8 раз
- работа мини-холодильника (60 Вт*час) - до 8,5 часов
- работа проектора (200 Вт) - 2,5 час
- лампа (10 Вт) - 52 часа
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - до 6 часов
- солнечная панель 120 Вт - до 7 часов
- автомобильный адаптер - 6 часов через порт 12 В
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Количество входных розеток | 5 шт |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, RS422 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 13 637 ₴
