


Зарядная станция Ugreen Power Roam 1200
Ugreen Power Roam 1200 - решение для резервного питания офиса или дома при перебоях с подачей электроэнергии. Базовая емкость батареи - 1024 Вт*час. С помощью Power Roam 1200 вы можете подключить различное офисное и бытовое оборудование, которому достаточна мощность до 1200 Вт, в том числе вай-фай роутер, насос, котел, телевизор, холодильник и другое оборудование.
Важное преимущество зарядной станции - долговечная батарея LiFePo4, которая выдерживает до 3000 циклов заряда/разряда практически без потери емкости. А это соответствует 10 годам работы станции. Также зарядная станция может работать в режиме источника бесперебойного питания (ИБП или UPS), время переключения на работу от батареи составляет 20 мс.
Основные преимущества зарядной станции Ugreen Power Roam 1200:
- долговечная батарея LiFePo4, до 10 лет службы и более
- быстрое переключение на работу от батареи - 20 мс
- технология U-turbo позволяет подключать устройства, которые потребляют до 2500 Вт
- управление и мониторинг с мобильного телефона с помощью программы UGREEN App
- очень быстра зарядка - полный заряд от сети 220 В за 90 минут
- на выходе станции чистая синусоида
- режим экстренной ситуации (Emergency Mode) - после разряда станции до 0%, встроенный фонарик будет работать до 7 часов, а также вы сможете зарядить свой мобильный телефон
- безопасная и тихая работа
Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 1024 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- мини-холодильник, потребление 45 Вт - 19 часов
- электрический гриль, потребление 1000 Вт - 50 минут
- микроволновая печь, потребление 800 Вт - 1,2 часа
- кофе-машина, потребление 1000 Вт - 50 минут
- холодильник, потребление 350 Вт - 2,7 часа
- лампочка, потребление 10 Вт - 100 часов
- электрическая дрель, потребление 1200 Вт - 40 минут
- насос, потребление 130 Вт - 6,5 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - до 15 раз
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 75 раз
- колонка, потребление 30 Вт - до 32 часов
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 2 шт
- USB-C, 100 Вт - 2 шт
- USB-A, 22,5 Вт - 2 шт
- порт для прикуривателя авто - 1 шт
- порт DC5521 (12В 10А, до 120Вт ) - 2 шт
- общая максимальная нагрузка - 965 Вт
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - 80% емкости за 1 час, 100% емкости за 1,5 часа
- Солнечная панель мощностью 400 Вт - до 4 часов
- Автомобильная зарядка 12/24V 200 Вт - 12 или 6 часов соответственно
Общие характеристики:
- приложение для мобильных устройств (Android, iOS) для мониторинга и управления зарядной станцией
- встроенная поддержка Wi-Fi и Bluetooth
- экран - диагональ 4,7 дюйма, LCD
- размеры -34 х 22 х 27 см
- вес - 12 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Время переключения | 20 мс |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 44 110 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
