
Зарядная станция ALLPOWERS S200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALLPOWERS S200 - недорогая и компактная зарядная станция мощностью 200 Вт. Такая станция подойдет в первую очередь для зарядки ноутбука и мобильных устройств, а также для резервного питания роутера (маршрутизатора) или ip-атс. Емкость батареи - 154 Вт*час или 41600мА*час.
Основные преимущества данной станции - небольшая цена и легкий вес всего 1,4 кг.
Основные преимущества зарядной станции ALLPOWERS S200:
- низкая цена
- компактный размер и легкий вес
- беспроводная зарядка для мобильных телефонов
- возможность заряжать батарею через порт USB-C
- безопасная и тихая работа
- инвертор с чистой синусоидой
- выдерживает 800+ циклов заряда-разряда с сохранением 80% емкости

Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 154 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- лампочка, потребление 10 Вт - 13 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - до 2 раз
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 11 раз
- колонка, потребление 30 Вт - 4,5 часов
- wi-fi роутер, потребление 10 Вт - 13 часов
- дрон (1000mAh) - 17 зарядок
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 1 шт, макс 200 Вт
- USB-C, 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/3A - 1 шт, макс 60 Вт
- USB-A, 5В/3A - 2 шт, макс 15 Вт
- порт DC - 1 шт
- беспроводная зарядка, макс 5 Вт
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - до 4 часов
- Солнечная панель (MPPT 12-24В 99Вт мaкс) - 4,3 часов
- USB-C (PD 60Вт Maкс) - 4,3 часов
- двойная зарядка - 220 В + USB-C - 1,6 часа
Общие характеристики:
- артикул - AP-SS-002
- емкость батареи - 154Вт*час / 41600мА*ч
- мощность - 200 Вт
- материал батареи - Литий-ионная (NCA)
- размеры - 170 х 200 х 50 см
- вес - 1,4 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 240 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Время работы при полной нагрузке | 45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 5 895 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
