


Зарядная станция ALLPOWERS S300
ALLPOWERS S300 - недорогая компактная зарядная станция мощностью 300 Вт. Такая станция подойдет в первую очередь для резервного питания различной электроники, в том числе зарядки ноутбука и мобильных устройств, wi-fi роутера (маршрутизатора), ip-атс, свитча и другого сетевого оборудования в офисе. Емкость батареи - 288Вт*чаc / 78000мА*ч.
Основные преимущества данной станции - небольшая цена. При этом мощности вполне достаточно для резервного питания различной электроники. Например, к станции можно подключить вай-фай роутер, заряжать от нее ноутбук и мобильный телефоны, подключить LED-лампу. Также это отличное решение для пикников и походов.
Основные преимущества зарядной станции ALLPOWERS S300:
- низкая цена
- компактный размер и легкий вес
- беспроводная зарядка для мобильных телефонов
- порт USB-C с быстрой зарядкой PD 60W, например, батарею MacBook Pro можно зарядить до 80% за 40 минут
- одновременная зарядка 10 устройств
- безопасная и тихая работа
- инвертор с чистой синусоидой
- Станция оснащена двумя аварийными светодиодными лампами мощностью 1 Вт
- управление программой ALLPOWERS через Bluetooth
- выдерживает 2500+ циклов заряда-разряда с сохранением 80% емкости

Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 288 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- лампочка, потребление 10 Вт - 26 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - 4 раза
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 20 раз
- телевизор, потребление 50 Вт - 5 часов
- холодильник для автомобиля, потребление 40 Вт - 6 часов
- wi-fi роутер, потребление 10 Вт - 26 часов
- ip-атс, потребление 20 Вт - 12 часов
- дрон (1000mAh) - 30 зарядок
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 2 шт, макс 300 Вт
- USB-C 5В/5A 9В/5A 15В/5A, 20В/5A - 1 шт, макс 60 Вт
- USB-A, 5В/3A - 3 шт, макс 15 Вт
- порт DC 12В/5A - 2 шт
- беспроводная зарядка, макс 8 Вт
- Автомобильный порт 12В/10A - 1 шт.
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - до 5 часов
- Солнечная панель (MPPT 12-24В 100Вт мaкс) - 4,8 часов
- USB-C (PD 60Вт Maкс) - 4,8 часов
- двойная зарядка - 220 В + USB-C - 2,4 часа
Общие характеристики:
- артикул - AP-SS-005
- емкость батареи - 288 Вт*час / 78000мА*ч
- мощность - 300 Вт, пиковые скачки напряжения - до 500 Вт
- материал батареи - Литий-ионная (Li-Ion NCM)
- встроенный Bluetooth
- размеры - 206 х 165 х 110 см
- вес - 3,4 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время зарядки | 2.4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 55 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 9 790 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
