

Зарядная станция ALLPOWERS S700
Allpowers S700 - это мощная портативная зарядная станция, которая обеспечит зарядку и автономное питание для различной бытовой техники и электроники. Для мобильных устройств и современных ноутбуков есть три порта USB-A и один порт USB type-C PD (Power Delivery). А для питания бытовой техники портативный аккумулятор оснащен двумя розетками 220 В.
Мощность станции - 700 Вт, чего достаточно для работы многой бытовой техники - вентилятор, телевизор, ноутбук, компьютер, холодильник, освещение и т. д.
Для хранения энергии используются Li-ion аккумуляторные элементы 21700, общей емкостью 606 Вт*час или 164000 mAh).
Важная особенность - на выходе выдается чистую синусоиду, поэтому Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашей техники.
Управление устройством реализовано с помощью электроники собранной из надежных компонентов. Для дополнительной безопасности станция оборудована 2 мощными вентиляторами, которые работают довольно тихо и не мешают даже находясь в помещении.
Вы можете брать Allpowers S700 в поездки и походы, корпус изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, со складной ручкой для переноски.
Основные преимущества зарядной станции ALLPOWERS S700:
- выходная мощность 700 Вт с возмоностью скачков до 1400 Вт
- низкая цена
- компактный размер и легкий вес
- беспроводная зарядка для мобильных телефонов
- порт USB-C с быстрой зарядкой PD 60W, например, батарею MacBook Pro можно зарядить до 80% за 40 минут
- одновременная зарядка 10 устройств
- безопасная и тихая работа
- инвертор с чистой синусоидой
- Станция оснащена двумя аварийными светодиодными лампами мощностью 1 Вт
- управление программой ALLPOWERS через Bluetooth
- выдерживает 2500+ циклов заряда-разряда с сохранением 80% емкости

Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 606 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- лампочка, потребление 10 Вт - 58 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - 9 раз
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 50 раз
- телевизор, потребление 50 Вт - 11 часов
- холодильник для автомобиля, потребление 40 Вт - 14 часов
- обычный холодильник, потребление 180 Вт - 2,5 часа
- стиральная машинка, потребление 500 Вт - 1 час
- wi-fi роутер, потребление 10 Вт - 58 часов
- ip-атс, потребление 20 Вт - 28 часов
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 2 шт, макс 700 Вт
- USB-C 5В/5A 9В/5A 15В/5A, 20В/5A - 1 шт, макс 60 Вт
- USB-A, 5В/3A - 3 шт, макс 15 Вт
- порт DC 12В/5A - 2 шт
- беспроводная зарядка, макс 8 Вт
- автомобильный порт 12В/10A - 1 шт.
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - 6 часов
- Солнечная панель (MPPT 12В-65В 200 Вт) - 5 часов
- USB-C (PD 60Вт Maкс) - 10 часов
- двойная зарядка - 220 В + USB-C - 3,8 часов
Общие характеристики:
- артикул - AP-SS-007
- емкость батареи - 606 Вт*час / 164000 мА*ч
- мощность - 700 Вт, пиковые скачки напряжения - до 1400 Вт
- материал батареи - Литий-ионная (Li-Ion NCM)
- срок службы - 2500+ циклов (2500+ – это разряд не менее 10% и зарядка не более 80%)
- встроенный Bluetooth
- размеры - 263 х 140 х 180 мм
- вес - 5,4 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Время зарядки | 3.8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 20 190 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
