


Генератор инверторный бензиновый Brevia GP2000iS 2 кВт (ном 1.6 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brevia GP2000iS - генератор инверторный бензиновый мощностью 2 кВт (номинальная мощность - 1,6 кВт).

Технические характеристики генератора:
- Максимальная мощность - 2000 Вт
- Номинальная мощность - 1600 Вт.
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор - синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока - 12В/8,3А
- Объем двигателя - 79.7 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака - 4,5 л
- Рекомендуемое топливо - неэтилированный бензин
- Объем масляного картера - 0,33 л
- Рекомендуемое моторное масло - SAE 10W-30
- Уровень шума - 61 дБ
- Вес - 16 кг
Расход топлива на разных режимах работы
- 100% нагрузка - 1,1 л/час
- 75% нагрузка - 0,8 л/час
- 50% нагрузка - 0,6 л/час
- 25% нагрузка - 0,52 л/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | На плату |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 19 990 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
