

Зарядная станция Brevia ePower2000 2150Wh LiFePO4
Brevia ePower2000 2150Wh LiFePO4 - портативная зарядная станция мощностью 2000 Вт с аккумулятором емкостью 2150 Вт*час. Важная особенность станции - долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4), который выдерживает до 3000 циклов заряда и разряда с сохранением 80% емкости. А это соответствует не менее 10 годам работы.
Мощности этой зарядной станции достаточно чтобы питать и заряжать практически любую электронику в доме или в офисе. К станции можно подключать до 7 устройств обновременно. При этом станция может работать в режиме источника бесперебойного питания (ИБП или UPS).
Мощности 2000 Вт достаточно для работы большинства кухонных приборов, типа микроволновой печи, чайника, блендера и т.д.
Если говорить о системах автономного отопления, газовый котел и насос обычно потребляют не более 200 Вт в начале работы и до 80 Вт в обычном режиме. Таким образом, зарядная станция сможет обеспечить более 10 часов работы отопительной системы. Но для более точного расчета нужно смотреть паспорт вашего котла и насоса.
Параметры зарядной станции, которые нужны для расчета времени работы устройств - мощность 2000 Вт, емкость батареи - 2150 Вт*час или 48000mAh / 44.8V 2150.4Wh.
Особенности BREVIA ePower2000:
- мощность 2000 Вт, возможны скачки напряжения до 2800 Вт
- емкость аккумулятора - 2150 Вт*час (48000mAh / 44.8V 2150.4Wh)
- аккумулятор - литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- долговечная батарея - выдерживает не менее 3000+ циклов заряда-разряда с сохранением до 80% емкости
- 7 выходов для питания разных устройств
- 3 способа зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля
- быстрая зарядка - до 100 менее чем за 2 часа
- питание от солнечной панели до 500 Вт макс
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 1 год
Технические характеристики BREVIA ePower2000:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- DC 12V 10A 120W макс - 2 шт
- USB Type-C1 - 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-3A 3.3-11V-5A 60W макс
- USB Type-C2 - 5V-3A 9V-3A 12V-3A 15V-3A 20V-5A 3.3-21V-5A 100W макс
- USB1 и USB2: 5V-3A 9V-2A 12V-1.5A 18W макс
- AC 230V 50Hz - 2 шт.
Входы:
- солнечная панель - 11.5V-55V 500W макс
- автомобильный порт: 12/24V 100 Вт макс
- 220 В (AC) - 176-264V 50/60Hz 1800W макс
Время работы от аккумулятора:
- зарядка смартфона (10 Вт*час)- до 200 раз
- зарядка ноутбука (60 Вт*час) - до 30 раз
- работа холодильника (200 Вт*час) - до 10 часов
- работа проектора (200 Вт) - до 10 часов
- лампа (10 Вт) - 200 часа
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - до 2 часов
- солнечная панель 120 Вт - до 5 часов
- автомобильный адаптер - до 20 часов через порт 12 В
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- автомобильный зарядный кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 7 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, RS422 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 44 800 ₴
