

Зарядная станция ALLPOWERS S1500
Allpowers S1500 - это портативная и мощная зарядная станция, которая обеспечит зарядку и автономное питание для различной бытовой техники и электроники. Для мобильных устройств и современных ноутбуков есть три порта USB-A и один порт USB type-C PD (Power Delivery). А для питания бытовой техники портативный аккумулятор оснащен 4 розетками 220 В.
Мощность станции - 1500 Вт, чего достаточно для работы многой бытовой техники - вентилятор, телевизор, ноутбук, компьютер, холодильник, освещение и т. д.
Для хранения энергии используются Li-ion аккумуляторные элементы NCA, общей емкостью 1092 Вт*час или 295200 mAh.
Важная особенность - на выходе выдается чистая синусоида, поэтому Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашей техники.
Управление устройством реализовано с помощью электроники собранной из надежных компонентов. Для дополнительной безопасности станция оборудована 2 мощными вентиляторами, которые работают довольно тихо и не мешают даже находясь в помещении.
Вы можете брать Allpowers S1500 в поездки и походы, корпус изготовлен из прочного, но легкого алюминиевого сплава, со складной ручкой для переноски.
Основные преимущества зарядной станции ALLPOWERS S1500:
- выходная мощность 1500 Вт с возможностью скачков до 3000 Вт
- низкая цена
- компактный размер и легкий вес
- беспроводная зарядка для мобильных телефонов
- порт USB-C с быстрой зарядкой PD 100 Вт, например, батарею MacBook Pro можно зарядить до 80% за 40 минут
- одновременная зарядка 10 устройств
- безопасная и тихая работа
- инвертор с чистой синусоидой
- станция оснащена двумя аварийными светодиодными лампами мощностью 1 Вт
- управление программой ALLPOWERS через Bluetooth
- выдерживает 2500+ циклов заряда-разряда с сохранением 80% емкости

Технические характеристики зарядной станции:
Емкость батареи - 1092 Вт*час, чего достаточно для поддержания работы таких устройств:
- лампочка, потребление 10 Вт - 105 часов
- зарядка ноутбука, потребление 60 Вт - 16 раз
- зарядка мобильного телефона, потребление 12 Вт - до 80 раз
- телевизор, потребление 50 Вт - 20 часов
- холодильник для автомобиля, потребление 40 Вт - 25 часов
- обычный холодильник, потребление 180 Вт - 5,5 часов
- стиральная машинка, потребление 500 Вт - 2 часа
- wi-fi роутер, потребление 10 Вт - 100 часов
- ip-атс, потребление 20 Вт - 50 часов
Выходы:
- розетка 220 В (AC) - 4 шт, макс 1500 Вт
- USB-C 5В/5A, 9В/5A, 15В/5A, 20В/3A - 1 шт, макс PD 100 Вт
- USB-A: 5В/2,4A - 3 шт, макс 12 Вт
- порт DC (5,5X2,5мм) 12В/5,5A - 2 шт
- автомобильный порт 12В/10A - 1 шт.
Время заряда батареи:
- Розетка 220 В - 3,6 часов
- Солнечная панель (DC/Anderson MPPT 12В-65В 300 Вт Maкс) - 9 часов при мощности 200 Вт
- USB-C (PD 100 Вт Maкс) - 11 часов
- двойная зарядка - 220 В + USB-C - 2,8 часов
Общие характеристики:
- артикул - AP-SS-008
- емкость батареи - 1092 Вт*час / 295200 мА*ч
- мощность - 1500 Вт, пиковые скачки напряжения - до 3000 Вт
- материал батареи - Литий-ионная (Li-Ion NCM)
- срок службы - 2500+ циклов (2500+ – это разряд не менее 10% и зарядка не более 80%)
- встроенный Bluetooth
- размеры - 320 х 220 х 190 мм
- вес - 10 кг
Комплект поставки:
- зарядная станция
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время зарядки | 3.8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 34 490 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
