


Удлинитель HDMI по витой паре Lenkeng LKV372P
Lenkeng LKV372P - обеспечивает передачу высококачественного видеосигнала с разрешением 4К по витой паре на расстояние до 30 метров. Видеосигнал с разрешением Full HD (1080p60) передается на расстояние до 70 метров.
Важное преимущество - нулевая задержка и отсутствие компрессии при передаче видео. За счет этого вы получите самое высокое качество видео. Также передается сигнал инфракрасного пульта дистанционного управления.
С помощью HDMI-удлинителя вы сможете разнести источник и приемник видеосигнала на значительное расстояние без потери качества.
Система состоит из 2 модулей - передатчика и приемника.Кроме видео, поддерживается передача инфракрасного сигнала для удаленной работы пульта дистанционного управления.
Особенности и преимущества LKV372P:
- передача видео сигнала HDMI по витой паре CAT6 с нулевой задержкой
- передача видео 4K на расстояние до 30 метров
- передача видео FullHD на расстояние до 70 метров
- при использовании кабеля CAT5e расстояние снижается на 20%
- передача ИК сигналов для управления источником

Технические характеристики LKV372P:
- Передатчик - 1 х вход HDMI, 1 х RJ-45, IR out
- Приемник - 1 х выход HDMI, 1 х RJ-45, IR in
- Блок питания - 5В
- Рабочая температура - 0 ~ 60°C
- Влажность - 20 – 90%
- Цвет - черный
- Потребляемая мощность - по 2 Вт (макс)
- Размер передатчика и приеника - 71,60 х 66,60 х 24,80 мм
- Вес - 83 г
Комплект поставки:
- передатчик HDMI – 1 шт.
- приемник HDMI - 1 шт.
- блок питания 5В / 1А - 2 шт.
- инфракрасный передатчик – 1 шт.
- инфракрасный приемник - 1 шт.
- инструкция – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LenKeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Тип устройства | удлинитель HDMI |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип сигнала | Видео |
| Размеры | |
| Высота | 71 |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 2 290 ₴
