

Портативная зарядная станция Brewia ePower 48000mAh 153.6 Wh LiFePo4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brevia ePower 48000mAh - портативная зарядная станция с портами USB и постоянного тока (прикуриватель для автомобиля). Мощность станции - 150 Вт, емкость батареи 153.6 Вт*час или 48000мА*час 3.2В
Основные преимущества - компактный размер и долговечная батарея LiFePo4.

У этой модели нет розеток 220 В.
Такая станция подойдет для зарядки ноутбука и мобильного телефона. По сути это большой повербанк с большой емкостью.
Основные технические характеристики:
- Емкость батареи - 153,6 Вт*час / 48000мА*час 3.2В
- Номинальная емкость - 26100 мА*час 5В
- Вход DC - 12-24В/2А макс
- Вход Type-C - DC 5B/3A, 9B/3A, 15B/3A, 20B/2.25A
- Выход Type-C - DC 5B/3A, 9B/3A, 12V/3A, 15В/3А, 20.3B/3A
- Выход USB-A-1 - DC 3.6-6.5B/3A, 6.5-9B/2A, 9-12B/1.5A
- Выход USB-A-2 - DC 5B/2.4A
- Выход прикуриватель - 12В 15А
- Размер - 208 х 148 х 38 мм
- Вес - 1500 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет | Синий |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS422, mini USB |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Назначение | Универсальное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 24 В |
| Количество USB-портов | 4 |
| Допустимая пиковая мощность | 150 Вт |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от переполюсовки | True |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Автоматическая регулировка напряжения | True |
| Время зарядки | 2 час |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрева | True |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Защита от перегрузки | True |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время работы при полной нагрузке | 120 мин |
- Цена: 4 280 ₴
