


Генератор бензиновый 7.5 кВт (Ном 7 кВт) Alligator PG9000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alligator PG9000 - бензиновый генератор мощностью 7,5 кВт (номинальная мощность - 7 кВт).

Технические характеристики генератора:
- Максимальная мощность - 7500 Вт
- Номинальная мощность - 7000 Вт.
- Апроксимированная синусоида
- Альтернатор - синхронный с медной обмоткой
- Время непрерывной работы - 7 часов
- Расход топлива - 3,6 л/час
- Объем двигателя - 439 cм3, 4Т, одноцилиндровый
- Номинальное напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Емкость топливного бака - 25 л
- Объем масляного бака - 1,1 л
- Рекомендуемое моторное масло - 10W-30 SG,SF/CC
- Уровень шума - 76 дБ
- Вес - 81 кг
- Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | красный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 3.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 20 865 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
