

Генератор бензиновый 2.2 кВт (Ном 2 кВт) Alligator PG2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alligator PG2500 - бензиновый генератор мощностью 2.2 кВт (номинальная мощность - 2 кВт). Генератор поддерживает 1 фазу и напряжение 230 В.

Технические характеристики генератора:
- Максимальная мощность - 2200 Вт
- Номинальная мощность - 2000 Вт.
- Апроксимированная синусоида
- Альтернатор - синхронный с медной обмоткой
- Время непрерывной работы - 13 часов
- Расход топлива - 1,15 л/час
- Объем двигателя - 196 cм3, 4Т, одноцилиндровый
- Номинальное напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Количество розеток - 2
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Емкость топливного бака - 15 л
- Рекомендуемое топливо - бензин
- Объем масляного бака - 0,6 л
- Рекомендованное масло - 10W-30 SG,SF/CC
- Уровень шума - 65 дБ
- Вес - 35 кг
- Гарантия - 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.15 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 8 300 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
