

Шкаф UA-MGSWA435G 19" 4U (600х350х284 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.UA-MGSWA435G - шкаф серверный 19 дюймовый высотой 4 юнита серии MGSWA от компании CMS, предназначенная для размещения пассивного (патч-панели, организаторы кабеля, полки) и активного сетевого оборудования, выполненного в стандарте 19 - дюймов (система несущих конструкций серии 482,6 мм ГОСТ 28601-90, IEC 297 и ДСТУ 3040-95), а также для защиты от несанкционированного доступа к этому оборудованию.
Особенности шкафа:
- степень защиты IP20
- отверстия для крепления вентиляторов 120 мм расположены на боковых дверях, что позволяет использовать дополнительно крышу или потолок (положить что-то на крышу или поставить шкаф на другой такой же шкаф)
- кабельные вводы с регулируемыми отверстиями и уплотнителями из пористой резины расположены на крыше и потолке, на задней стенке – демонтируемый кабельный ввод
- несущая конструкция шкафа с усиливающими элементами
- место для подключения заземления
- передние и боковые двери закрываются на замок
- 19" направляющие имеют усиленный профиль с возможностью заземления
- окрашен порошковой краской (мелкая шагрень матовая)
- шкаф поставляется в разобранном виде, в картонной упаковке
- поставляется в минимально необходимой комплектации: задние направляющие, вентиляторы, термостаты, ножки, комплект заземления, полки, поворотная рама, кабельные организаторы заказываются отдельно, если необходимо;
- сертификат соответствия № 1О094.008721-21
Технические характеристики шкафа:
Модель - UA-MGSWA435G
Тип - настенный шкаф 19"
Высота, юнит: 4U
Высота - 284 мм
Глубина - 350 мм
Ширина - 602 мм
Конструктив - 19 дюймов
Полезная глубина - 310 мм
Дверь передняя - с прозрачным акриловым стеклом
Направляющие - одна пара с маркировкой юнитов
Цвет - серый, RAL 7035
Толщина металла - 1-1,5 мм
Максимальная нагрузка - 80 кг
Вес - 11,2 кг
Размер упаковки - 600x370x200 мм
Комплект поставки:
- каркас (4 элемента)
- задняя панель (1 элемент)
- боковые двери (2 элемента)
- передние двери с акриловым стеклом (1 элемент)
- 19" направляющие (1 пара)
- кабельный ввод (2 элемента) и резиновый уплотнитель;
- комплект крепления (винты и гайки);
- инструкция по монтажу серверного шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 80 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Рабочая высота (U) | 4U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота без опор | 284 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
- Цена: 6 480 ₴
