
Шкаф UA-MGSWL435G 19" 4U (600х350х284 мм), эконом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
UA-MGSWL435G - телекоммуникационный шкаф шириной 19 дюймов высотой 4 юнита серии MGSWL от компании CMS с облегченной конструкцией. Предназначен для размещения пассивного (патч-панели, организаторы кабеля,
полки) и активного сетевого оборудования, выполненного в стандарте 19 - дюймов, а также для защиты от несанкционированного доступа к этому оборудованию.
Особенности шкафа:
- несущая конструкция с усиливающими элементами
- изготовлен из металла - каркас и направляющие 1,5 мм, стенки и двери 0,8 мм;
- 19" направляющие имеют упрощенную конструкцию и не промаркированы, можно установить дополнительные задние 19 дюймовые направляющие от шкафов MGSWA
- передние дверцы оборудованы прозрачным акриловым стеклом;
- степень защшиты - IP20
- dентиляционные отверстия для крепления вентиляторов 120 мм расположены на верхней и нижней панелях
- кабельные вводы с трех сторон - на верхней и нижней поверхности и два отверстия на задней стенке, возможна регулировка кабельного ввода в трех размерах: 58x50, 116x50 и 174x50 мм
- не предусмотрена установка ножек, можно использовать только для настенного монтажа
- передние и боковые двери закрываются на замок
- окрашен порошковой краской черного или серого цвета
- отверстия для крепления шкафа расположены на задней части несущего элемента каркаса и имеют диаметр от 9 до 12 мм
- шкаф поставляется в минимально необходимой комплектации
- поставляется в разобранном виде, в картонной упаковке
- сертификат соответствия № 1О094.008721-21
Технические характеристики шкафа:
- Модель - UA-MGSWL435G
- Тип - Настенный шкаф 19"
- Высота - 4U
- Высота - 284 мм
- Глубина - 350 мм
- Ширина - 602 мм
- Конструктив - 19 дюймов
- Полезная глубина - 310 мм
- Передняя дверь с прозрачным акриловым стеклом
- Направляющие - одна пара, без маркировки юнитов
- Цвет - серый, RAL 7035
- Толщина металла - 0,8 - 1,5 мм
- Максимальная нагрузка - 50 кг
- Вес - 9,3 кг
- Размер упаковки - 600x370x200 мм
Комплект поставки:
- каркас (4 элементы)
- задняя панель (1 элемент)
- боковые двери (2 элемента)
- передние двери с акриловым стеклом (1 элемент)
- 19" направляющие (1 пара)
- комплект крепления (винты и гайки);
- инструкция по монтажу серверного шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 80 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Рабочая высота (U) | 4U |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота без опор | 284 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
- Цена: 5 100 ₴
