
Шкаф UA-ШТК-12U-GR 10" 12U 605х320х300 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
UA-ШТК-12U-GR - шкаф телекоммуникационный 10 дюймовый высотой 12 юнитов. Предназначен для организации небольших сетевых узлов коммутации. Серия 10-дюймовых шкафов представлена в трех основных величинах 6U, 8U и 12U.
Данный тип шкафов подходит для установки в квартире, доме, офисе и размещении внутри роутера, коммутатора, ИБП и патч-панели с витой парой от розеток.
Технические характеристики шкафа:
- Модель: UA-ШТК-12U-GR
- Тип: Настенный шкаф 10"
- Высота: 12U
- Высота, мм: 605
- Глубина, мм: 300
- Ширина, мм: 320
- Конструктив, дюйм: 10
- Дверь передняя: с прозрачным акриловым стеклом
- Направляющие: одна пара без маркировки юнитов
- Цвет: серый, RAL 7035
- Толщина металла, мм: 0,8
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Вес, кг: 9,2
- Размер упаковки (д*ш*в): 62*31*13
Комплект поставки:
- каркас (2 элемента)
- задняя панель (1 элемент)
- боковые двери (2 элемента)
- передние двери с акриловым стеклом (1 элемент)
- 10" направляющие (1 пара)
- комплект крепления (винты и гайки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Максимально допустимая статическая нагрузка | 20 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 10" |
| Рабочая высота (U) | 12U |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота без опор | 605 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Одна пара |
| Открывание передней двери | Левостороннее |
- Цена: 3 995 ₴
