


USB видеобар Sofeno Studio Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sofeno Studio Pro - недорогой USB видеобар для проведения видеоконференций через любую программу на вашем компьютере. Это устройство объединяет в одном корпусе камеру, микрофонный массив и динамики и рассчитано на небольшие комнаты переговоров до 5-6 человек. Важное преимущество - в видеобаре реализована технологии искусственного интеллекта, которая распознает лица и позволяет автоматически настроить камеру так, чтобы в кадр попали все присутствующие (Auto Framing).

Оборудование обеспечивает высокое качество видео и аудио, поддерживаются стандарты для USB видео и аудио устройств. Вы можете использовать видеобар практически с любой программой для видеоконференций, трансляций и т.д., в том числе: Microsoft Teams и Skype for Business, Zoom Room и обычный Zoom client, BlueJeans, Google Meet, Cisco Webex, GoToMeeting, Tencent VooV Meeting, DingTalk. Веб-камеру можно подключать к компьютерам под управлением как Windows, так и Mac OS.
Studio Pro рекомендуется использовать в комнатах переговоров небольшого размера до 6 человек. Также это хорошее решение для кабинетов руководителя. Выбирая оборудование нужно учитывать следующее:- рекомендуемое расстояние от устройства до участников не более 4 метров, это зона захвата звука встроенными микрофонами; если этого недостаточно, тогда можно купить беспроводной спикерфон и поставить его в центре стола, чтобы расстояние от микрофонов до участников конференции было минимальным
- камера оснащена только цифровым зумом 4Х, поэтому не сможет показать мелкие детали на удаленных предметах
Особенности и преимущества Sofeno Studio Pro:
- фиксированная камера с большим уголом обзора по диагонали - 94 градуса
- максимальное разрешение видео - Full HD (2K)
- цифровой зум 4Х и ePTZ
- сенсор Sony
- автоматическая настройка камеры, чтобы в кадр попали все присутствующие - Auto Framing или Smart Framing
- встроенный микрофонный массив из 4 направленных микрофонов
- расстояние захвата звука - до 4 метров
- возможность подключить дополнительный проводной или беспроводной спикерфон
- полнодуплексный звук, шумоподавление и эхоподавление
- динамик 3 Вт
- дизайн в одном корпусе позволяет уменьшить количество кабелей и существенно упростить подключение
- крепление на экран
Технические характеристики Sofeno Studio Pro:
- сенсор Sony CMOS 4 Мпикс
- разрешение видео - Ultra HD (2K, 1440p), Full HD(1080p), HD (720p)
- микрофонный массив из 4 направленных микрофонов
- широкополосный звук HD Voice
- частотный диапазон микрофонов - 30 Гц - 20 кГц
- полнодуплексная связь
- подавление окружающих шумов и эха
- захват звука на расстоянии до 4 метров
- подключение через USB
- мощность динамика - 3 Вт
- частотный диапазон динамиков - 100 Гц - 20 кГц
- 1 порт USB2.0 Type-A
- размер со сложенным креплением - 230 x 35 x 60 мм
- размер с креплением к экрану - 230 x 56 x 60 мм
- видеобар
- кабель USB длиной 1,8 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 11 890 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
