


Видеобар с Андроид Sofeno VCS300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sofeno VCS300 - система видеоконференцсвязи со встроенным компьютером на базе Андроид. Это автономное решение для проведения видеоконференций, которое может работать без компьютера. В одном корпусе объединены камера, динамик, микрофоны и Андроид-компьютер.
Подключение к локальной сети или интернет возможно как Ethernet-кабелем, так и через Wi-Fi.
Это отличное решение для небольших переговорных комнат до 6 человек (Huddle meeting room или Small meeting room).

Особенности и преимущества видеобара Sofeno VCS300:
- система все в одном - камера + динамик + микрофон
- операционная система Android 9.0, позволяет запускать клиенты для ОС Андроид для различных систем видеоконференций - Zoom, Microsoft teams, Gotomeeting. Таким образом, для проведения видеоконференции не нужен отдельный компьютер
- камера 8 Мпикс с сенсором Sony
- цифровой зум 3Х
- разрешение видео Ultra HD 4K
- захват звука микрофонами на расстоянии до 3 метров
- система подавления окружающих шумов
- возможность подключения 2 мониторов через HDMI
- поддержка Wi-Fi и Bluetooth
Технические характеристики системы видеоконференцсвязи
- сенсор Sony 8 Мпикс
- разрешение видео - Ultra HD (4K), Full HD(1080p)
- угол обзора по горизонтали - 90°
- автоматический баланс белого
- микрофонный массив из 2 направленных микрофонов
- широкополосный звук HD Voice
- частотный диапазон микрофонов - 30 Гц - 20 кГц
- алгоритмы подавления окружающих шумов и эха
- захват звука на расстоянии до 3 метров
- полнодуплексная связь
- мощность динамика - 5 Вт
- частотный диапазон динамиков - 100 Гц - 20 кГц
- громкость динамика - 90dB SPL @1kHz at 0.5m
- 1 порт USB2.0
- 2 порта HDMI (видеовыход)
- 1 порт RJ45 для подключения к локальной сети
- 1 порт RJ45 для дополнительных микрофонов
- 1 порт Line-in
- размер - 400 x 80 x 75 мм
Комплект поставки:
- видеобар
- кабель USB длиной 1,8 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0, jack 3.5 мм |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 28 207,04 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
