


Видеобар Sofeno VCB500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sofeno VCB500 - USB конференц камера со встроенным микрофоном и динамиком для видеоконференций через компьютер. Камера выполнена в формате видеобара и легко подключается к компьютеру с помощью одного USB-кабеля. Вам не нужны дополнительные драйвера на компьютерах с различными операционными системами - Linux, Windows, Android, MacOS.
В одном корпусе объединено все, что нужно для проведения видеоконференций - качественная камера с разрешением видео Ultra HD и очень большим углом обзора, микрофонный массив из 5 микрофонов и громкий динамик мощностью 20 Вт. Система поддерживает широколосное HD видео и широколосный HD звук.
Это хорошее решение для комнат переговоров среднего размера до 10 человек (Medium meeting room). Встроенные микрофоны захватывают звук на расстоянии до 5 метров.
Для более простых в управлении и в тоже время более качественных видеоконференций Sofeno VCB500 поддерживает интеллектуальную функцию Автофрейминг (Auto Framing) - система распознает участников и автоматически настраивается таким образом, чтобы в кадр попали все участники, которые находятся перед камерой.

Особенности и преимущества видеобара Sofeno VCB500:
- система все в одном - камера + динамик + микрофон
- камера 8 Мпикс с сенсором Sony
- цифровой зум 4Х
- разрешение видео Ultra HD 4K
- очень большой угол обзора - 110° по горизонтали (Horizontal FOV)
- захват звука микрофонами на расстоянии до 5 метров
- система подавления окружающих шумов
- интеллектуальная функция Auto Framing
Технические характеристики системы видеоконференцсвязи
- сенсор Sony 8 Мпикс
- разрешение видео - Ultra HD (4K), Full HD(1080p)
- угол обзора по горизонтали - 110°
- автоматический баланс белого
- микрофонный массив из 5 направленных микрофонов
- широкополосный звук HD Voice
- частотный диапазон микрофонов - 30 Гц - 20 кГц
- алгоритмы подавления окружающих шумов и эха
- захват звука на расстоянии до 5 метров
- полнодуплексная связь
- мощность динамика - 20 Вт
- частотный диапазон динамиков - 80 Гц - 20 кГц
- громкость динамика - 82dB SPL @1kHz at 0.5m
- 1 порт USB 3.0
- размер - 602 x 93 x 74 мм
Комплект поставки:
- видеобар
- кабель USB длиной 1,8 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Sony |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 30 851,45 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
