


Управляемая камера + спикерфон Aver VC520 Pro2 Teams Edition
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Aver VC520 Pro2 Microsoft Teams edition - комплект из управляемой камеры и настольного спикерфона, который предназначен для видеоконференций через компьютер в системе Microsoft Teams. Эта версия системы специально адаптирована для работы с Teams. Основное отличие - специальная кнопка "Teams" на корпусе спикерфона, которая позволяет быстрее выполнять некоторые функции со звонками в Teams.
В остальном эта версия ничем не отличается от стандартной версии Aver VC520 Pro2.
В комплект поставки входит поворотная камера с 12-кратным оптическим зумом, которая подойдет для конференц-залов до 30 человек. Камера обеспечивает отличное качество видео с разрешением 1080p и может поворачиваться по горизонтали на 340 градусов, а вверх-вниз на 120 градусов.
Сенсор Sony True WDR обеспечит высокое качество и четкость картинки даже при неблагоприятных условиях, например, при источнике света за выступающим.
Настольная система громкой связи (спикерфон) состоит из динамика мощностью 10 Вт и 3 встроенных направленных микрофонов. В результате получите высокое качество звука в формате HD Audio. Если одного спикерфона недостаточно, к нему можно подключить или еще два таких же спикерфона или 4 дополнительных микрофона (наборы по 2 микрофона).
Особенности и преимущества Aver VC520 Pro2 Microsoft Teams edition:
- отличное решение для помещений на 10 - 20 человек и более
- сертификация Microsoft для работы с Teams
- видео и звук самого высокого качества
- поддержка широкоплосного аудио и видео
- поворотная камера с оптическим зумом 12Х
- возможность подключать дополнительные микрофоны для захвата
- легкое управление - в комнате переговоров с помощью пульта или через программу нак компьютере, который подключен к камере через USB, удаленно через веб-интерфейс
- улучшенная технология SmartFrame для автоматического распознавания лиц, даже в маске, и настройки камеры таким образом, чтобы в кадр попали все, кто попадает в поле зрения камеры

Технические характеристики:
- Артикул - 61U0100000AP
- Минимальное рабочее расстояние камеры - 1,5 метра
- Поворот по горизонтали: ±170 градусов
- Поворот по вертикали: +90°/-30°
- Угол обзора по диагонали - 82 градуса
- CMOS-матрица Sony 2 Mпикс, подходит для низкого освещения
- Разрешение видео: full HD 1080p (1920x1080), HD 720p (1280x720), PAL (1024x576), VGA (640x480), QVGA (320x240), QQVGA (160x120) при частоте кадров 60, 30 и 15 кдр/сек
- Увеличение объектива: 18-кратное величение (12-кратное оптическое увеличение)
- Линейный выход 3,5 мм (AUX) для подключения спикерфона к смартфонам или компьютерам для аудиоконференций
- Сенсорные элементы управления на спикерфоне - регулировка громкости, отключение звука
- Аудиокодек AAC-LC
- Трансляция видео и звука по протоколу: RTSP/RTMP
- UVC (USB Video Class) 1.1
- UAC (USB audio class) 1.0
- 1 порт USB 3.1
- 1 порт Gigabit Ethernet
- Управление через веб-интерфейс, с помощью пульта, программой PTZApp через USB
- Протоколы управления VISCA over IP, VISCA/pelco P/pelco D через порт RS232
- Совместимость с операционными системами Windows (7, 8, 8.1, 10), Mac OS X (10.7 и выше), Google Chromebook (версия 29.0.1547.70)
- Совместимые приложения - Skype™, Skype for Business, V-CUBE, Google Hangouts™, FaceTime, Cisco® Webex®, GoToMeeting, Adobe Connect, BlueJeans, Zoom, Vidyo, Fuze, WebRTC, CyberLink U Meeting® и другие.
Комплект поставки Aver VC520 Pro2 Teams Edition:
- Камера VC520 Pro2
- Спикерфон VC520 Pro
- Пульт управления
- Адаптер питания для камеры
- Шнур питания для камеры (1,8 м)
- Кабель USB2.0 типа B - типа A (длина 5 м)
- Кабель камера-спикерфон (длина 10 м)
- Дополнительный кабель 3,5мм (0,9м)
- Карта с QR-кодом
- Настенный кронштейн
- ¼-дюймовый винт для штатива
- 2 дополнительных микрофона
- Кабель для микрофонов (длина 5 м)
Дополнительные опции:
приобретаются, если нужно расширить зону охвата микрофонов, чтобы использовать систему видеоконференцсвязи в помещениях большего размера.
- дополнительный спикерфон - можно подключить максимум 3 шт
- дополнительный микрофон - можно подключить максимум 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 153 мм |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Комплект камера + спикерфон |
| Длина | 100 |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, HDMI, LAN, RS232 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 18 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вес | 2600 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Ручная фокусировка |
- Цена: 83 739,65 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
