


Система видеоконференций с Андроид Infobit VB70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Infobit VB70 - система видеоконференций в формате видеобара со встроенным Андроид-компьютером. Система состоит из камеры, микрофонов и динамиков, которые объединены в одном корпусе. Это полностью автономное устройство, которое позволяет проводить видеоконференции во многих популярных системах без внешнего компьютера. Среди поддерживаемых систем - Teams, Zoom, Webex, Skype, GotoMeeting и многие другие, которые предлагают клиенты для Андроид.
VB70 поддерживает проводное и беспроводное подключение к локальной сети и интернет. Чтобы провести конференцию вам нужно только подключить экран.

Особенности и преимущества видеобара Infobit VB70
- Основная особенность и преимущество - встроенный компьютер на базе Андроид, который позволяет проводить видеоконференции без подключения к компьютеру.
- Беспроводная презентация - вы можете передавать изображение с мобильного телефона или ноутбука на видеобар и с него на большой экран. На экране можно отображать до 4 устройств одновременно

- Для подключения устройств можно использовать специальное приложение или USB-адаптер для ноутбуков.
- Автоматическая настройка камеры Авто-Фрейминг (Auto Framing) - камера распознает лица участников и настраивается таким образом, чтобы в кадр попали все участники.
- Слежение за говорящим (Speaker / Voice Tracking) - направленные микрофоны определяют откуда идет голос и настраивают камеру таким образом, чтобы в центре кадра находился тот, кто говорит в данный момент
- Камера с широким углом обзора 120 градусов и цифровым 5-кратным зумом
- Камера поддерживает 3 предустановленных положения (пресеты), что позволяет быстро переключать камеру в нужное положение с помощью пульта д/у
- Динамик мощностью 8 Вт обеспечит качественный звук для помещений среднего размера до 10 человек
- Встроенный микрофонный массив из 6 микрофонов обеспечивает захват звука на расстоянии до 8 метров.
- Технологии повышения качества звука, в том числе подавление шумов, эха и реверберации для более четкого и чистого звука
- Беспроводное подключение через Wi-Fi - вы сможете проводить конференции даже если нет подключения к проводной локальной сети
- Дизайн "все-в-одном" и поддержка Wi-Fi существенно упрощают установку и подключение. Для работы нужно минимум проводов - только питание от розетки 220 В и HDMI-кабель для подключения к экрану

Технические характеристики видебара
- камера 12 Мпикс
- видеокодеки - H.264, MJPG, YUV3
- поворот камеры по горизонтали и вертикали
- минимальное рабочее расстояние - 1 метр
- беспроводная локальная сеть - 802.11 a/b/g/n/ac 2.4GHz/5GHz
- интерфейсы и порты - USB Type-C, USB3.0, AUDIO IN/OUT, HDMI OUT, RJ-45
- блок питания - 12V 3A
- размеры - 462 × 76 × 93 мм
Комплект поставки:
- видеобар VB70
- кабель питания
- кабель USB
- кабель HDMI
- пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Интерфейсы | USB 2.0, USB Type-C |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Ширина | 462 мм |
| Длина | 76 |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вид конференц-системы | Проводная / беспроводная |
| Вес | 1000 кг |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вид оборудования | Конференц-система |
- Цена: 67 873,19 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
