

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-6P-EU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter ER-6P-EU имеет 5 портов Gigabit Ethernet с поддержкой Passive Poe и используется для подключения к сети интернет локальной сети. Также роутер оснащен 1 портом SFP.
Основные характеристики:
- 5 портов Data + PoE 10/100/1000 (RJ45)
- 1 порт Data 100/1000 (SFP)
- 1 порт USB 3.0, можно пдключить USB-флэш-накопитель
- 1 порт RJ45 Serial Port
- Межсетевой экран - NAT, DMZ, MAC address filtering
- Питание - 12VDC, 0.5A или 24V Passive PoE
- Размер - 229 x 31 x 136,5 мм
- Вес - 730 г
- Вес в упаковке - 800 г
- Максимальная температура окружающей среды при работе - 50°C
- Максимальная влажность при работе - 90 %
- Минимальная температура окружающей среды при работе - -10°C
- Минимальная влажность при работе - 10 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 5 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 730 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
