


Система видеоконференцсвязи и презентаций Purelink VL-VB300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
PureLink VL-VB300 Vuelogic - система для проведения видеоконференций и презентаций (трансляция экрана) для комнат переговоров небольшого и среднего размера. Вы сможете проводить видеоконференции в любой программе на вашем компьютере, а также транслировать экран компьютера или мобильного телефона на экран в конференц-зале.Таким образом, это универсальное решение для конференц-зала, которое позволяет работать с удаленными офисами с помощью видеоконференций и проводить совместные обсуждения или презентации в конференц-зале и транслировать информацию на большой экран.

Особенности и преимущества системы видеоконференцсвязи PureLink VL-VB300
- устройство все в одном - в одном корпусе объединены камера, 2 динамика и 4 микрофона, а также система беспроводной трансляции экрана (Wireless Presentation Systems)
- подходит для различных сценариев проведения конференций и совещаний
- легкое подключение в режиме Plug and Play
- широкоугольная камера с углом обзора 120 градусов
- 3 режима автоматической настройки камеры на базе искусственного интеллекта
- Авто-Фрейминг (Auto Framing) - камера распознает лица участников и настраивается таким образом, чтобы в центр кадра попали все участники
- Слежение за выступаюшим (Speaker Tracking) - направленные микрофоны определяют откуда идет голос и настраивают камеру таким образом, чтобы в центре кадра находился тот, кто говорит в данный момент
- Слежение за презентацией (Presenter Tracking) - можно задать области, например, вокруг доски или стенда и камера будет автоматически настраиваться на эту область, когда в нее входит человек. Таким образом, в кадр попадет не только докладчик, но и объекте возле него (таблица, рисунок, схема)
- 3 предустановленных положения (пресета) для быстрого переключения камеры в нужное положение в ходе конференции
- 2 полнодиапазонных динамика для качественного стерео звука с пассивным излучателем усиления низких частот
- Трансляция презентации или рабочего стола на экран - видеобар позволяет проводить проводные презентации с использованием разъемов USB-C и HDMI. А также беспроводную презентацию с
- помощью технологий BYOD, BYOM для Windows и Airplay, Miracast. Это позволяет использовать режим разделенного экрана с автоматическим переключением LIFO (последний вход, первый выход), который автоматически переключается между открытыми окнами или приложениями на основе последнего активированного окна.
- Отличная совместимость со всеми популярными платформами для совместной работы - Zoom, Teams, Webex, Tencent Meeting и другие.
- Беспроводное подключение через Wi-Fi - вы сможете управлять устройством, даже если нет подключения к проводной локальной сети
- Встроенная точка доступа для беспроводных презентаций с ноутбуков и мобильных телефонов
Технические характеристики системы видеоконференцсвязи
- камера 1/2.3" 8 Мпикс CMOS
- разрешение видео - 4K 30Hz, 1080p 60Hz
- видеокодеки - MJPEG/YUV2/H.264/H.265
- угол обзора по диагонали - 120°
- цифровой зум 5Х
- цифровое подавление шумов в видео 2D & 3D DNR
- поддержка протокола UVC 1.1
- 4 встроенных микрофона MEMS
- расстояние захвата звука микрофоном - до 8 метров
- захват звука перед камерой на 180°
- 2 динамика по 5 Вт
- технологии повышения качества звука - AEC, AGC, ANS
- HDMI видеовыход 3840x2160p 30Hz 4:4:4 8bit, 1920x1080p 60Hz
- Maximum Pixel Clock - 300Mhz
- поддержка HDR
- стандарты HDMI - HDMI 2.0, HDCP 2.2
- стандарты USB - USB-C: USB 3.2 Gen1 Host (60W PD max charging), USB-A: USB 3.2 Gen1 Device, USB-B: USB 3.2 Gen1 Host, USB Mini: USB2.0
- 1 порт Ethernet (RJ-45)
- беспроводная локальная сеть Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
- интерфейсы и порты, ввод - 1x USB-C, 1x HDMI, 1x USB Host (USB-B), 1x Ethernet (RJ45), 1x External Mic (Mini USB), 1x Dongle Pairing (USB-C)
- интерфейсы и порты, вывод - 1x HDMI, 1x USB Device (USB-A)
- управление - веб-интерфейс или пульт дистанционного управления, который работает через Bluetooth
- среднее время наработки на отказ (MTBF) - 30 000 часов
- блок питания - 24V 5A
- потребляемая мощность - до 100 Вт
- цвет - серый
- размер камеры - 700 х 126,83 х 90 мм
- вес устройства - 2,42 кг
- вес коробки - 6,2 кг
- международные сертификаты - CE, FCC, RoHS, REACH, EMC, LVD, RED
Комплект поставки:
- видеобар
- блок питания DC 24V 5A
- пульт дистанционного управления
- крышка на объектив
- крепление к стене
- комплект винтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Германия |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB Type-C |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | True |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон, видеобар |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Встроенный MCU | Нет |
| Увеличение камеры | 5 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 2126 кг |
- Цена: 96 961,70 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
