
Уличный IP динамик Sofeno 3868
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Sofeno 3868 - ip динамик с возможностью установки на улице или внутри помещения с мощностью звука до 30 Вт. Такая мощность позволяет услышать звук на расстоянии до 100 метров.
Это отличное решение для систем оповещения как на улице или на территории предприятия, так и в офисе, магазине, на складе.
Устройство поддерживает протокол SIP и может работать с различными ip-атс и sip-серверами.
Основные характеристики IP-динамика
- Односторонняя громкая связь
- Динамик 30 Вт
- HD аудио
- Поддержка широкополосных кодеков Opus и G.722
- поддержка протокола SIP
- 1 порт Ethernet (RJ-45)
- Блок питания 24V 2A - поставляется отдельно
- Соотношение сигнал/шум - ≥70dB
- Уличное исполнение корпуса со степенью защиты IP66
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 20 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В, Сеть 12В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Протокол связи | IP, SIP |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | IP громкоговоритель |
- Цена: 14 741,31 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
