

Беспроводной адаптер Optoma UHDCast Pro
Optoma UHDCast Pro - беспроводной HDMI адаптер, который позволит передавать информацию с компьютера или мобильного устройства на проектор через Wi-Fi. Сигнал передается по беспроводной сети в радиусе 10 метров от проектора или экрана. UHDCast Pro подключается в HDMI-порт проектора Optoma и принимает видеосигнал с различных устройств - компьютеры, мобильные телефоны. Поддерживается передача изображений, видео и документов.
С помощью этого адаптера вы сможете подключаться к проектору без проводов. При этом качество видео будет на самом высоком уровне, без искажений и шумов.
При использовании программы EZCast Pro вы также сможете делать пометки на изображении, что очень удобно для совместной работы и обсуждений документов.
Технические характеристики
- разрешение видео - 4K, Full HD 1080p
- совместимые операционные системы - Windows, Mac OS X, iOS, Android
- поддержка DLNA, AirPlay, Casting, Miracast
- трансляция живого видео с мобильных устройств iOS и Android
- частота W-Fi 5 ГГц
- возможность разделить экран на 4 части
- вес - 120 г
- размеры - 35 x 87 x 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 2160p |
| Интерфейсы | HDMI, Wi-Fi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 4500 лм |
| Контрастность | 300000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Режим программирования, 3D-режим, Встроенные динамики |
- Цена: 8 756,78 ₴
