

IP-телефон с большими кнопками Fanvil X305
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Fanvil X305 - IP-телефон с большими кнопками, который предназначен в первую очередь для пожилых людей и пациентов больниц и госпиталей. Это решение из новой линейки Fanvil, которая была разработана специально для медицинских учреждений.
Данная модель выделяется и дизайном и функциональными возможностями. А одно из важных преимуществ - поддержка беспроводных кнопок, которые работают без батареек и позволяют набрать
одним нажатием номер экстренной связи (медсестра в больнице, семейный врач, родственники).

Особенности дизайна ip-телефона:
- большие кнопки цифр со шрифтом Брайля для людей с плохим зрением
- большие кнопки быстрого набора, которые можно запрограммировать для вызова помощи одним нажатием
- на кнопки быстрого набора можно сделать наклейки с изображением или фотографиями, чтобы пользователь мог быстрее сориентироваться, куда ему нужно позвонить
Технические особенности ip-телефона:
- большой цветной дисплей обеспечивает четкое и яркое изображение
- встроенный Wi-Fi позволяет подключить телефон в тех местах, где нет проводной локальной сети Ethernet
- встроенный Bluetooth зволяет подключить беспроводную гарнитуру или спикерфон для громкой связи
- встроенная поддержка для слабослышащих (HAC)
Благодаря продуманному дизайну и практичным функциям IP-телефон Fanvil X305 с большими кнопками обеспечивает бОльшую доступность и удобство для пожилых людей и пациентов больниц.
Технические характеристики IP-телефона Fanvil X305:
- Микрофон и спикерфон с поддержкой качественного HD звука
- Кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, AMR, iLBC
- Широкополосные кодеки: Opus, G.722
- Полнодуплексное эхоподавление
- Обнаружение речевой активности (VAD)
- Генерация комфортного шума(CNG)
- Компенсация потерянных пакетов (PLC)
- Динамический джитер буфер
- Передача DTMF: In-band, RFC2833, SIP INFO
- 2 порта Gigabit Ethernet в режиме работы Bridge
- WiFi - 2.4G, 802.11 b/g/n и 5G, 802.11 a/n
- Bluetooth 4.2
- Режим получения IP – Статический, DHCP, PPPoE
- Поддержка 802.1x
- Поддержка VPN: L2TP (базовый, нешифрованный) / OpenVPN
- Поддержка VLAN
- Поддержка QoS
- Протокол SIP2.0 over UDP/TCP/TLS
- Сетевые протоколы: RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, L2TP (Basic Unencrypted), OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR069
- Автонастройка через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP опция 66/SIP PNP/TR069
- Возможность конфигурировать опции автонастройки по протоколу DHCP (66, 43, 150, пользовательские)
- Управление через веб-интерфейс
- 1 порт USB
- Книга контактов на 1000 записей
- Поддержка EHS гарнитур
- Электропитание - DC 5В/2А
- Рабочая температура - 0 - 45 ℃
- Влажность - 10 - 95%
- Габариты - 236 x 157 x 162 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-телефон |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Интерфейсы | LAN, WAN, Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB |
| Web-интерфейс | Да |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, Wi-Fi |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Конференц-телефон | Нет |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | Нет |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 850 г |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
- Цена: 4 171,73 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
