


OPS-компьютер Intech OPS994K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый компьютер Intech OPS994K - предназначен для установки в интерактивные панели. Позволяет установить операционную систему Windows в дополнение к ОС Андроид.
С помощью OPS-компьютера вы существенно расширите возможности интерактивной панели.
В комплект поставки входит лицензия Windows 10 Pro.
Конфигурация OPS-компьютера:
- процессор CPU - Intel Core i5
- оперативная память (RAM) - 8 ГБайт
- жесткий диск (SSD) - 256 ГБайт
- встроенный Wi-Fi
- звуковая карта с поддержкой High Definition Audio
- порт Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбіт/с
- 2 порта USB-A 2.0
- 2 порта USB-A 3.0
- микрофонный вход - 1
- ауди выход - 1
- видео выходы - 1 х VGA, 1 х HDMI
- встроенный WiFi
- размеры - 180 х 120 х 30 мм
- питание - 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTECH |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Основные атрибуты | |
| Операционная система | Android |
| Количество касаний | 20 |
| Способ установки | Настенный |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 75" |
| Ширина столешницы | 944 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 |
- Цена: 33 662,98 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
