
Плата / модуль расширения на 2 сим-карты Dinstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плата или модуль расширения на 2 сим-карты используется для добавления дополнительных портов к GSM-шлюзу Dinstar UC2000-VE или DGW2000-E.
Одна плата имеет 2 gsm-модуля и добавляет к возможностям шлюза 2 канала. Ее можн устанавливать в шлюзы на 2, 4 или 6 сим-карт.
Совместимые модели GSM-шлюзов Dinstar:
- UC2000-VE-2G-B
- UC2000-VE-4G-B
- UC2000-VE-6G-B
- UC2000-VE-8G-B
- UC2000-VE-2G-B-V113
Также есть модули на 2 сим-карты для полных версий шлюзов. Они будут дороже примерно на 15%. Полные версии шлюзов поддерживают работу с сим-банками, автоматическую смену IMEI, работу с сим-серверами.
Для того чтобы мы могли точно определить, какая у вас версия GSM-шлюза, пришлите нам серийный номер вашего шлюза. Серийный номер указан на самом шлюзе или в его веб-интерфейсе.
Кроме платы в комплект поставки входит 2 соединительных кабеля с разъемами для подключения антенны и 2 стандартные антенны.
При установке нужно соблюдать осторожность, чтобы не прошел статический разряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 850 МГц, 1800 МГц, 900 МГц, 1900 МГц |
| Количество GSM каналов | 2 |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Функции | Массовая рассылка SMS7, Callback (Обратный вызов), SMS to Email, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Обработка USSD-запросов, Определитель номера, Передача SMS, Прием SMS, Эхокомпенсация |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Стоечный (1 unit) |
| Оповещение о балансе SIM карты | Есть |
| Встроенный SIP прокси | Нет |
| Рассылка SMS из приложения | Есть |
- Цена: 7 416 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
