

Зарядная станция E3 P15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E3 P15 - зарядная станция мощностью 1500 Вт с батареей емкостью 1008 Втч или 278100 mAh.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 1500 Вт.
- Емкость 1008 Втч или 278100 mAh
- Аккумулятор Li-Ion NCM
- Количество циклов заряда / разряда - 800, с сохранением 80% емкости, это достаточно на 3 года работы
- Номинальное напряжение - 3,7 В
- Зарядка до 1 часа. (до 80%)
- AC выход: 2х розетки, 1500W
- DC выход: 2x DC5521
- 1x прикуриватель 13.6V,
- 2x USB-A 5/9/12V, 1x Type-C 100W
- Вход AC: 220
- Рабочая температура - во время заряда: 0°C-40°C, во время разряда: -20°C-55°C
- Размеры - 330x210x285 мм
- Вес - 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 10 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, RS422 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 372 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
- Цена: 31 800 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
