



Зарядная станция BLUETTI EB3A 600W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BLUETTI EB3A 600W - портативная зарядная станция мощностью 600 Вт с аккумулятором емкостью 268,8 Вт*час. Станция имеет удобную ручку для переноски и очень небольшой вес - 4,6 кг. Ее можно брать с собой в походы и поездки.
Мощности EB3A достаточно чтобы питать и заряжать различную электронику, которая используется в поездках и в кемпингах - ноутбуки, смартфоны, холодильники, лампы, коптеры и другое оборудование.
Можно подключить до 8 устройств. И кроме того, станция оборудована встроенным фонарем.
Особенности и преимущества BLUETTI EB3A:
- мощность 600 Вт, возможны скачки напряжения до 1200 Вт
- чистая синусоида
- емкость аккумулятора - 268,8 Вт*час (22.4V, 24Ah)
- аккумулятор - LiFePO₄, выдерживает более 2500 циклов заряда/разряда, а это до 10 лет работы
- система мониторинга состояния батарей (Battery Management System или BMS) - позволяет контролировать работы устройства и снижать риски потенциальных неисправностей
- 8 выходов для питания разных устройств
- 6 способов зарядки - электрическая сеть 220 В, солнечная панель, прикуриватель автомобиля, генератор, а также возможны комбинации - одновременная зарядка от розетки 220В + солнечная панель
- очень быстрая зарядка 430 Вт - до 80% емксти за 40 минут, заряд до 100% за 80 минут
- питание от солнечной панели до 200 Вт макс
- поддержка одновременного заряда и разряда
- управление и настройка через сенсорный экран или через специальное приложение для смартфона BLUETTI App
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- гарантия - 2 года

Технические характеристики BLUETTI EB3A:
Выходы, которыми оснащена зарядная станция:
- 1 х выхода переменного тока 220-240 В (AC)
- 2 х порт USB-A 5 В, 3 А
- 1 х порт USB-C, 100 Вт макс
- 1 х порт автомобиля DC 12 В, 10A
- 2 х выход постоянного тока 12 В, 10 А DC 5521 (5,5 мм)
- 1 х беспроводная зарядка 15 Вт
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - 1,2 часа
- солнечная панель BLUETTI SP200 (200 Вт) - 2-3 часа
- солнечная панель BLUETTI SP120 (120 Вт) - 3-4 часа
- автомобильный адаптер - 3 часа через порт 12 В или 2 часа через порт 24 В
- генератор - 1,3 - 1,5 часа в зависимости от режима
Общие характеристики:
- Международная сертификация - UL2743, UKCA, TELEC, PSE, NTC, RCM, KC, FCC ID, CE
- Вес - 4,6 кг
- Размеры - 255 х 180 х 183 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток | 9 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, mini USB, RS422 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время зарядки | 1 час |
| Время работы при полной нагрузке | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 14 890 ₴
