


Дополнительная батарея BLUETTI B80P
BLUETTI B80P - дополнительная батарея для зарядной станции AC60P, которая добавляет емкость 806 Вт*час.
Также в режиме повербанка ее можно использовать для увеличения емкости батарей следующих моделей зарядных станций - EB3A, EB55, EB70, AC180. В этом случае нужно купить дополнительный каболь для подключения. Кроме того батарею можно использовать без зарядной станции. В этом режиме B80P будет работать как очень большой и емкий повербанк, который может заряжать до 3 устрйств одновременно через порты USB-A, USB-C и автомобильный прикуриватель.
Емкости батареи в таком режиме хватит на:
- 43 заряда смартфона
- 10 зарядов ноутбука
- освещения в течении 60 часов
Дополнительная батарея поддерживает разные варианты заряда:
- через зарядную станцию
- из розетки 220 В
- от солнечной панели
- через прикуриватель автомобиля
Особенности и преимущества BLUETTI B80P:
- емкость аккумулятора - 806 Вт*час
- аккумулятор - LiFePO4 (Lithium Iron Phosphate), выдерживает более 3000 циклов заряда/разряда, а это до 10 лет работы
- система мониторинга состояния батарей (Battery Management System или BMS) - позволяет контролировать работы устройства и снижать риски потенциальных неисправностей
- поддержка одновременного заряда и разряда
- 3 выхода для питания разных устройств
- 4 варианта зарядки
- питание от солнечной панели до 200 Вт макс
- управление и настройка через сенсорный экран или через специальное приложение для смартфона BLUETTI App
- экологически чистый
- без выхлопных газов
- тихая работа
- защита от пыли и влаги IP65 позволяет использовать батарею в любую погоду
- гарантия - 2 года
- в комплекте нет кабеля B80 DC7909 BLUETTI для подключения зарядной станции
Технические характеристики дополнительной батареи B80P:
Выходы, которыми оснащена батарея:
- 1 х порт USB-A 5 В, 3 А, 18 Вт
- 1 х порт USB-C, 100 Вт макс
- 1 х порт автомобиля DC 12 В, 10A
Время заряда аккумулятора
- розетка 220 В - 4-5 часов
- солнечная панель BLUETTI SP200 (200 Вт) - 4-5 часов
- автомобильный адаптер - до 8 часов через порт 12 В
Общие характеристики:
- Международная сертификация - UL Standard, CE, DOE, FCC, CA Prop 65
- Температура заряда - от 0 до +40°C
- Температура разряда - от -20 до +40°C
- Вес - 9,9 кг
- Размеры - 290 х 207 х 204 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 9900 г |
| Основные | |
| Выходная мощность | 288 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 3072 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 3 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 23 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
