


IP телефон для отеля Grandstream GHP630
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GHP630 - отельный ip-телефон высокого уровня с цветным экраном. Это отличное решение для номеров отеля среднего и высокого уровня. Наличие цветного экрана делает телефон более удобным и комфортным в работе, чем телефоны без экранов. Ваши постояльцы всегда будут видеть, кто им звонит.
GHP630 выделяется белым цветом корпуса, что может быть актуально для для дизайна ваших номеров. Также есть абсолютно аналогичный ip-телефон с беспроводным подключением через Wi-Fi и в черном цвете корпуса.
Телефон оснащен 1 портом Ethernet с поддержкой PoE, что позволяет подавать данные и питание по одному проводу и облегчает установку телефона. IP-телефон обеспечивает высокое качество звука, поддерживает функцию быстрого набора на каждой из 10 цифровых кнопок и оснащен 6 программируемыми DSS-кнопками, значения которых подписываются на экране.
Как и остальные ip-телефоны из серии GHP он поддерживает Grandstream’s Device Management System (GDMS), которая позволяет централизованно контролировать телефоны и удаленно управлять ими. Это очень удобно для удаленного управления и мониторинга системы телефонии гостницы.
Возможна установка на стол или крепление на стену.
Такой ip-телефон подойдет для гостиниц, которые ищут прежде всего удобный в использовании ip-телефон для номеров гостиницы.
Нужно отметить, что GHP630 - это не только ip-телефон для гостиницы, его можно использовать и во многих других учреждениях и организациях, например, в больницах, госпиталях, школах, торговых центрах.
Особенности ip-телефона GHP630
- 2 SIP-аккаунта, 2 линии
- цветной экран, диагональ 3,5 дюйма

- качественный широкополосный звук HD Audio
- 6 программируемых кнопок
- 1 порт USB Type-C для заряда различных устройств (500mA MAX)
- 1 порт Ethernet (RJ-45) с поддержкой питания через локальную сеть
- можно заменять лицевую панель для кастомизации под клиента
- совместимость с оборудованием для слабослышащих людей (Hearing Aid Compatibility - HAC)
- безопасность корпоративного уровня - безопасная загрузка, два образа прошивки, шифрование хранилища информации
- удаленная настройка и управление
- рассчитан на питание через локальную сеть PoE
- поставляется без блока питания, нужно заказывать дополнительно, если нет PoE
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- HD Audio и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- аудиокодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722 (wide-band), G.723, iLBC, OPUS
- сигналы DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- технологии повышения качества аудио VAD, AEC, CNG, PLC, AGC, AJB
- 10 кнопок могут работать в режиме быстрого набора
- 6 программируемые кнопки
- 3 сторонняя конференция
- режим громкой связи
- поддержка всех стандартных телефонных функций - переадресация, трансфер, удержание вызова и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка сервиса E911
- улучшенный алгоритм восстановления звуковых пакетов, обеспечивает связь при потерях до 30% пакетов
- поддержка sip-домофонов серии GDS
- управление через веб-интерфейс или удаленная настройка и мониторинг
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) and Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- питание через Ethernet (PoE)
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- температура хранения - -10°C - 60°C
- влажность - 10% - 90% без образования конденсата
- размеры - 210 х 132 х 89,8 мм
- вес - 560 г
- вес с упаковкой - 860 г
Комплект поставки:
- ip-телефон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-телефон |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Web-интерфейс | Да |
| Поддержка | PoE, NAT, SIP |
| Функции | Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164, Генерация комфортного шума |
| Конференц-телефон | Нет |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Количество линий | 2 |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 89.8 мм |
| Вес | 601 г |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Нет |
- Цена: 3 930,20 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
