
Двухтопливный генератор газ бензин Brevia GP3500iESG 3.3 кВт (ном 3 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brevia GP3500iESG - это инверторный газобензиновый DUAL FUEL генератор с электростартером. Мощность генератора 3,3 кВт, номинальная мощность 3 кВт.
Генератор работает на двух видах топлива - бензин и газ (LPG).
Технические характеристики генератора:
- DUAL FUEL - возможность работы на бензине и газе (LPG)
- Максимальная мощность - 3300 Вт (бензин) / 3000 Вт (газ)
- Номинальная мощность - 3000 Вт (бензин) / 2700 Вт (газ)
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор - синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока - 12В/8,3А
- Объем двигателя - 145 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака - 7 л
- Рекомендуемое топливо - неэтилированный бензин
- Объем масляного картера - 0,45 л
- Рекомендуемое моторное масло - SAE 10W-30
- Уровень шума - 61 дБ
- Вес - 25 кг
- Гарантия - 24 месяца
Расход топлива на разных режимах работы
Бензин:
- 100% нагрузка - 1,9 л/час
- 75% нагрузка - 1,5 л/час
- 50% нагрузка - 1,1 л/час
- 25% нагрузка - 0,9 л/час
Газ:
- 100% нагрузка - 1,22 кг/час
- 75% нагрузка - 0,9 кг/час
- 50% нагрузка - 0,75 кг/час
- 25% нагрузка - 0,45 кг/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.9 л/ч |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 35 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
