


Беспроводной отельный телефон с Wi-Fi Grandstream GHP630W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Grandstream GHP630W - беспроводной отельный ip-телефон высокого уровня с цветным экраном. Это отличное решение для номеров отеля среднего и высокого класса. Наличие цветного экрана делает телефон более удобным и комфортным в работе, чем телефоны без экранов. Ваши постояльцы всегда будут видеть, кто им звонит. Важное преимущество - возможность подключения через Wi-Fi, что позволяет установить телефон там, где нет проводной локальной сети.
GHP630W выделяется белым цветом корпуса, что может быть актуально для для дизайна ваших номеров. А также
Телефон оснащен 1 портом Ethernet с поддержкой PoE, что позволяет подавать данные и питание по одному проводу и облегчает установку телефона. IP-телефон обеспечивает высокое качество звука, поддерживает функцию быстрого набора на каждой из 10 цифровых кнопок и оснащен 6 программируемыми DSS-кнопками, значения которых подписываются на экране.
Как и остальные ip-телефоны из серии GHP он поддерживает Grandstream’s Device Management System (GDMS), которая позволяет централизованно контролировать телефоны и удаленно управлять ими. Это очень удобно для удаленного управления и мониторинга системы телефонии гостницы.
Возможна установка на стол или крепление на стену.
Такой ip-телефон подойдет для гостиниц, которые ищут прежде всего удобный в использовании ip-телефон для номеров.
Нужно отметить, что GHP630 - это не только ip-телефон для гостиницы, его можно использовать и во многих других учреждениях и организациях, например, в больницах, госпиталях, школах, торговых центрах.
Особенности ip-телефона GHP630W
- 2 SIP-аккаунта, 2 линии
- беспроводное подключение через Wi-Fi
- цветной экран, диагональ 3,5 дюйма

- качественный широкополосный звук HD Audio
- 6 программируемых кнопок
- 1 порт USB Type-C для заряда различных устройств (500mA MAX)
- 1 порт Ethernet (RJ-45) с поддержкой питания через локальную сеть
- можно заменять лицевую панель для кастомизации под стиль отеля
- совместимость с оборудованием для слабослышащих людей (Hearing Aid Compatibility - HAC)
- безопасность корпоративного уровня - безопасная загрузка, два образа прошивки, шифрование хранилища информации
- удаленная настройка и управление
- рассчитан на питание через локальную сеть PoE
- поставляется без блока питания, нужно заказывать дополнительно, если нет PoE
- цвет корпуса - белый
Технические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- HD Audio и широкополосные кодеки G.722 и Opus
- аудиокодеки - G.729A/B, G.711µ/a-law, G.726, G.722 (wide-band), G.723, iLBC, OPUS
- сигналы DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- технологии повышения качества аудио VAD, AEC, CNG, PLC, AGC, AJB
- 10 кнопок могут работать в режиме быстрого набора
- 6 программируемые кнопки
- 3 сторонняя конференция
- режим громкой связи
- поддержка всех стандартных телефонных функций - переадресация, трансфер, удержание вызова и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка сервиса E911
- улучшенный алгоритм восстановления звуковых пакетов, обеспечивает связь при потерях до 30% пакетов
- поддержка sip-домофонов серии GDS
- управление через веб-интерфейс или удаленная настройка и мониторинг
- поддержка автоматической настройки FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- поддержка беспроводных сетей в диапазоне 2,4 ГГц и 5 ГГц
- QoS - Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) and Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- питание через Ethernet (PoE)
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- температура хранения - -10°C - 60°C
- влажность - 10% - 90% без образования конденсата
- размеры - 210 х 132 х 89,8 мм
- вес - 560 г
- вес с упаковкой - 860 г
Комплект поставки:
- ip-телефон
- блок питания
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Беспроводной (радиотелефон) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | PoE, NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164, Генерация комфортного шума |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89.8 мм |
| Вес | 601 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Нет |
- Цена: 3 780 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
