


IP телефон Fanvil X303
Fanvil X303 - недорогой IP-телефон корпоративного класса из новой серии X303. Преимущества модели - цветной экран и высокое качество звука. IP-телефон работает по протоколу SIP и совместим с различными IP-АТС и VoIP-провайдерами, в том числе 3CX, Asterisk, Avaya, Broadsoft, FreePBX, New Rock, Openvox, Yeastar, Zycoo.
X303 поддерживает все современные функции телефонной связи, в том числе конференция на 6 участников, кодек Opus, Цветной экран с диагональю 2,4 дюйма обеспечивает удобную работу со звонками и контактами. Телефон поддерживает локальную книгу контактов на 1000 записей и может работать с удаленными книгами на IP-АТС, например, 3CX.
X303 - это недорогой и качественный ip-телефон для рабочих мест сотрудников, который обеспечит все функции современной бизнес телефонии. Данную модель стоит выбирать, если нужен недорогой айпи-телефон с цветным экраном достаточно большого размера.
Особенности ip-телефона Fanvil X303
- 4 SIP-аккаунта (4 линии)
- HD звук при разговоре через трубку и по громкой связи
- Цветной экран с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320 x 240 пикс
- 6 сторонняя аудиоконференция
- 2 порта Fast Ethernet
- 2 кнопки выбора линии, которые также можно программировать на разные функции - быстрый набор, BLF
- Поддержка EHS-гарнитур
- Установка на стол под углами 45° или 50° градусов или крепление на стену (дополнительно нужно купить настенное крепление)
- Блок питания в комплекте поставки
Технические характеристики ip-телефона Fanvil X303
- Протокол SIP 2.0
- Кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726, G.729A/B, iLBC
- Широкополосные кодеки - Opus, G.722
- ЧАстота дискретизации голоса - 16 кГц
- Поддержка телефонных функций - трансфер, переадресация, удержание вызова, интерком, парковка вызова, функция Не беспокоить, Авто-ответ, горячая линия (hot line), hot desking
- Черный и белый списки номеров
- Журнал звонков до 600 записей
- Книга контактов на 1000 записей
- Action URL / Active URL
- Поддержка uaCSTA
- Мониторинг качества голоса VQM
- Полнодуплексное эхоподавление
- Обнаружение речевой активности (VAD)
- Генерация комфортного шума(CNG)
- Компенсация потерянных пакетов (PLC)
- ANS (Automatic Noise Suppression) - автоматическое шумоподавление
- BNE (Background Noise Estimation)
- Динамический джитер буфер
- Передача DTMF: In-band, RFC2833, SIP INFO
- Режим получения IP – Статический, DHCP, PPPoE
- Поддержка 802.1x
- Поддержка VPN: L2TP (базовый, нешифрованный) / OpenVPN
- Поддержка VLAN
- Поддержка QoS
- Транспортные протоколы - UDP, TCP, TLS
- Сетевые протоколы: RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, L2TP (Basic Unencrypted), OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR069
- Автонастройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP опция 66, SIP PNP, TR069
- Возможность конфигурировать опции автонастройки по протоколу DHCP (66, 43, 150, пользовательские)
- Управление через веб-интерфейс
- Поддержка Syslog и захвата пакетов (Dump)
- Поддержка EHS гарнитур
- 2 порта RJ-45 Fast Ethernet, работают в режиме работы Bridge
- Порт RJ-9 для гарнитуры
- Блок питания - DC 5В 1А
- Рабочая температура - 0 - 45
- Влажность - 10 - 95%
- Габариты - 169 x 201 x 177 мм
Комплект поставки
- ip-телефон
- блок питания
- патч-корд 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Количество SIP аккаунтов | 4 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 2 877,02 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
