



Генератор инверторный бензиновый с электростартером Brevia GP6000iES 6 кВт (ном 5.5 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Brevia GP6000iES - генератор инверторный бензиновый мощностью 6 кВт (номинальная мощность - 5,5 кВт) с электростартером.
Технические характеристики генератора:
- Максимальная мощность - 6000 Вт
- Номинальная мощность - 5500 Вт.
- Идеальная ("чистая") синусоида
- Альтернатор - синхронный с медной обмоткой
- Номинальное напряжение - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Система AVR
- Защита от перегрузки
- Напряжение постоянного тока и сила тока - 12В/8,3А
- Объем двигателя - 312 см³, 4Т, одноцилиндровый
- Емкость топливного бака - 13,5 л
- Рекомендуемое топливо - неэтилированный бензин
- Объем масляного картера - 0,85 л
- Рекомендуемое моторное масло - SAE 10W-30
- Уровень шума - 62 дБ
- Вес - 52 кг
Расход топлива на разных режимах работы
- 100% нагрузка - 2,9 л/час
- 75% нагрузка - 2,3 л/час
- 50% нагрузка - 1,7 л/час
- 25% нагрузка - 1,2 л/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Потребление топлива | 3.46 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Назначение | Универсальное |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 54 200 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
